Недвижимость и строительство в Пензе

«Территория жизни» приглашает на виртуальную экскурсию в офис продаж

Центральный офис «Территории жизни», по отзывам посетителей, претендует на звание самого стильного из числа аналогичных рабочих пространств. Даже почти год спустя с момента открытия офис продолжает вызывать яркие эмоции у гостей.

«Специально для тех, кто еще не побывал в центральном офисе Супермаркета недвижимости,  мы разместили в сети виртуальный 3D- тур, - сообщила Наталья Стеценко, заместитель генерального директора по связям с общественностью. -  Перейдя по ссылке   https://goo.gl/maps/TYHgmgdRbAu , вы сможете оценить уют и удобство клиентской зоны, заглянуть в приватную зону переговорной.  Тур  также поможет сориентироваться в пространстве, если вы не знаете, где находится дом 74 по улице Красной – мы  добавили виды с улицы, причем как летние, так и те, что сделаны зимой».

Кстати, в офисе всем покупателям раздают подарки и рассказывают о самых выгодных предложениях. «Хоть всю Пензу обойдешь  - лучше цен ты не найдешь!» - таков слоган зимней кампании от застройщика. Цены в самом популярном жилом комплексе «Арбековская застава» начинаются от 27 тысяч рублей\кв.м.

Все подробности по номеру 203-000 или в офисе продаж на Красной, 74.

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading