Недвижимость и строительство в Пензе

ГК «Территория жизни» выводит на продажу новый пул квартир

Открыты продажи в 4 строении Новой «Арбековской заставы». Это 10-этажный  дом из кирпича, с современной системой утепления и декоративной отделкой фасада.

«Данный дом идеально подходит для проживания семей с детьми. Генплан микрорайона легко нас в этом убеждает: с южной стороны придомовая территория 4 строения граничит с игровыми площадками детского сада, на востоке в шаговой доступности располагается школа, - сообщила заместитель генерального директора по связям с общественностью Наталья Стеценко. – «Привлекательности строению добавляют и удобные планировочные решения 1-, 2- и 3-комнатных квартир».

Стоит отметить, что именно при строительстве этого объекта впервые будет реализована актуальная для крупных городов концепция «двора без машин». 

«Гостевые парковки мы вынесли за дом, а со стороны подъездов будут располагаться детские игровые комплексы и площадки для отдыха взрослого населения, что благоприятно как с экологической  точки зрения, так и в вопросах безопасности»,  - рассказал главный архитектор проекта Владислав Суханов.

Напомним, что для хранения личного транспорта в Новой «Арбековской заставе» предусмотрены 4 многоуровневых паркинга и открытые стоянки по периметру микрорайона. 

Только в марте на квартиры в 4 строении Новой «Арбековской заставы» установлена рекордно низкая цена. Узнайте точную стоимость вашей новой квартиры по номеру 203-000

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading