Недвижимость и строительство в Пензе

Двери-купе и их разновидности в Челябинске

Разнообразные двери купе Челябинск

Межкомнатные двери-купе на сегодняшний день являются модной тенденцией в дизайне. И если для того, чтобы открыть традиционную межкомнатную дверь приходится прилагать определенные усилия, то для открытия двери-купе достаточно легким движением отодвинуть ее в сторону. Все эти скрипящие петли, замки и старомодные ручки теперь остались позади – наступило время бесшумной, легкой и практичной красоты. Двери-купе не только придадут стиля и изящества, но и добавят помещению простора, что играет немаловажную роль в небольших квартирах.

Сегодня покупателю очень сложно сделать выбор, поскольку двери-купе представлены в широчайшем ассортименте. Они отличаются ценой, качеством используемого материала, системой функционирования, ну и, наконец, производителем, от которого также существенно зависит качество и стоимость продукции.

Двери-купе можно использовать не только в качестве межкомнатных конструкций, ими также можно выгодно дополнять шкафы. Кроме того, что благодаря им экономится масса места, они украшают фасад шкафа, делая его привлекательным и нескучным. Если вас интересуют двери купе, Челябинск предлагает несколько вариантов их исполнения:

  • Зеркальные двери-купе. Зеркало - это наиболее распространенный материал, используемый для изготовления шкафа-купе. Такое решение очень практично. Во-первых, зеркало зрительно увеличивает пространство комнаты, во-вторых – решив переодеться и достав одежду из шкафа, вам не придется идти к зеркалу в ванную или другую комнату – оно уже перед вами. Зеркала могут быть различных оттенков: серебро, бронза, золото.
  • Традиционные двери из ДСП. Это самый экономичный вариант. Недорого, изящно и со вкусом. На выбор вам предлагается любой цвет, который будет гармонично сочетаться с интерьером.
  • Зеркальные двери-купе с пескоструйной обработкой. Это необычное и свежее решение. Декоративное матирование стекла может содержать какой-либо рисунок или орнамент.
  • Двери-купе с фотопечатью. Этот очень оригинальный способ украшения двери подразумевает нанесение выбранного вами рисунка на пленку, оснащенную самоклеющейся основой. Эта пленка наклеивается на внутреннюю сторону стекла двери-купе.
  • Комбинированные двери-купе. Этот вариант предполагает сочетание различных материалов в одной дверной конструкции. В качестве таких материалов могут использоваться: МДФ, бамбук, стекло, зеркало, ротанг и пр.
  • Стеклянные двери-купе. Это очень востребованный и безопасный вариант. Сегодня большой популярность у покупателей пользуется стекло с названием «Сатин» и стекло с пленкой. Благодаря специальной пленке стеклу можно придать любой цвет, кроме того, важным моментом является то, что в случае разбития стекла, данная пленка просто не даст ему рассыпаться. Это позволит уберечь ваших домочадцев, особенно маленьких детей, от травм.

Независимо от того, какую модель двери-купе вы выберете, будьте уверены, что вы приобретете надежную и функциональную конструкцию, которая придаст вашему дому красоты и стиля.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading