Недвижимость и строительство в Пензе

Уют и тепло в доме с системой «теплый пол»

Однозначно можно сказать о том, что на данный момент, качественный электрический пол с подогревом – это идеальное и практичное решение, которое может сыграть существенную роль в отоплении вашего дома.

Он не только надежен, но и безопасен для людей и животных. Более того теплые экологические полы, являются полностью экологичными.

Теплые полы – это качественная технология отопления, которая, как правило, характеризуется доступной ценой, что является особо положительным качеством. Таким образом, такая технология подходит как в качестве основного обогрева помещения, так же и вспомогательного. Как правило, комплекты теплых полов бывают: кабельные, пленочные, стержневые.

Принцип действия

Как показывает современная практика, сегодня многие оттают предпочтение именно кабельному и пленочному. Принцип их действия заключается в том, что в поле устанавливается нагревательный элемент, в качестве которого используют термокабель или инфракрасную пленку.

Температура, как правило, определяется датчиком. Благодаря терморегулятору, можно осуществлять различные настройки. Мощность такой технологии, настолько высокая, что способна нагреть балкон или мансарду. В том случае, если при обустройстве, у вас нет возможности уложить стяжку кабеля, то тогда необходимо применять нагревательные маты.

Это готовое изделие, в которое входят нагревательные элементы. Их можно приобрести в готовых рулонах, которые укладываются под плитку.

Если сравнивать принцип работы, то однозначно можно сказать о том, что он такой же, как и у кабельных теплых полов. Преимуществом матов в том, что нет необходимости сооружать стяжки, для закрепления вам понадобится всего лишь плиточный клей.

Где купить?

В нашем магазине вы сможете найти качественное тепловое бытовое оборудование, причем по самым низким ценам. Ведь как нами ранее упоминалось, мы работаем без посредников, а напрямую с производителями.

Наш склад находится в Санкт – Петербурге, так что если вы живете в этом городе, то для вас возможен самовывоз. Перед тем как сделать правильный выбор, мы рекомендуем посмотреть фотографии товара, прочитать отзывы и, конечно же, посоветоваться со специалистами. После соблюдения элементарных нами упомянутых правил, вы сможете сделать правильный выбор, и ваше помещение станет уютным, комфортным, и, конечно же, теплым.

Материал подготовлен совместно с строительным складом http://stocktools.ru

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading