Недвижимость и строительство в Пензе

Обои в дизайне интерьера

Наконец -то сбылась мечта - вы стали обладателем нового жилья. Еле-еле дотерпев до конца рабочего дня, вы летите со всех ног туда, от нетерпения теребя в руках ключи от квартиры. Открываете дверь и…вокруг голые бетонные стены. И неудивительно, ведь этот дом только-только построили. Но то, что в помещении нет ремонта - только к лучшему. Вы не будете разочарованы выполненным на скорую руку оформлением квартиры. Теперь вы сами сможете подобрать модные обои для квартиры и пригласить для их оклейки настоящих профессионалов.

Когда за дело берется специалист, можно быть уверенным в том, что обои не начнут через неделю отклеиваться. На стенах не будет воздушных пузырей, а стыки будут настолько точно подогнаны, что их совсем не будет видно.

Как же разобраться, какие обои выбрать. Ведь на рынке в данный момент такой огромный ассортимент разнообразных обоев, что запутаться в них очень легко. Но профессиональные консультанты помогут вам подобрать качественные настенные покрытия, чтобы они гармонично вписывались в интерьер.

Существует множество видов обоев, самый распространенный из них - это бумажные. Скорее всего они популярны из-за своей дешевизны. Работать с ними легко, справиться с оклейкой сможет самостоятельно абсолютно любой человек. Но есть у них и недостатки. Бумажные обои недолговечные. Они быстро стираются, рвутся. Под прямыми солнечными лучами выгорают. Мыть их тоже нельзя.

Именно поэтому производители вели и ведут разработки по новым материалам для обоев, которые будут лишены недостатков бумажных аналогов. И действительно, со временем появились виниловые обои, которые можно мыть, солнечного света они тоже не боятся. Остался вопрос, как выбрать качественного производителя.

На первом месте по качеству стоят обои европейских производителей. Вас могут порадовать качество и цены на обои sirpi. И неудивительно, ведь Sirpi начали производство еще в конце позапрошлого века. За столь длительное существование они досконально отработали технологию.

С каждым годом они все больше совершенствовали материалы и дизайн. Это поставило их в тройку лидеров среди компаний по производству обоев в Италии. Они специализируются на виниловых видах, которые благодаря глубокому тиснению могут приобретать практически любую текстуру: дерево, кожа, ткань и множество др. видов.

Не отстают по качеству и обои Zambaiti Parati. Хоть эта компания и не так долго существует как Sirpi, но достаточно долго, чтобы организовать и наладить производство качественной продукции. Эта компания организована в 1974 году и благодаря приобретению других компаний аналогичного производства, очень быстро выросла в качестве. Большую часть доходов компания тратит на разработку новых дизайнов, новых технологий, чтобы ассортимент постоянно расширялся.

Все дизайны и технологии, внедренные в производство, тут же патентуются. Это бережет покупателей от приобретения подделки, а также дает уверенность в том, что у них будет свой неповторимый стиль, которого нет у других производителей. Все это привело к тому, что Zambaiti Parati стала одной из лучших в Италии и даже во всей Европе.

Выбрав производителя, необходимо правильно подобрать обои. И здесь тоже стоит хорошенько подумать, ведь в разных помещениях одни и те же настенные покрытия будут смотреться абсолютно по-разному. В маленьких помещениях стоит клеить светлые с мелким рисунком, так как они делают его светлее и за счет мелкого рисунка расширяют пространство. Необходимо следить, чтобы цвет стен подходил под цветовую гамму штор, мебели, дверей. В этих и др. вопросах вам также поможет разобраться специалист – дизайнер. И тогда действительно осуществится ваша мечта.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading