Недвижимость и строительство в Пензе

Почему именно битумная черепица от Katepal, Krovmosk и Icopal-ООО "Купола"

При строительстве очень важно заложить правильно фундамент – ведь он является основой будущего сооружения. Это, несомненно, верно, но ведь комфортное и, главное, спокойное нахождение в этом сооружении в первую очередь будет обеспечивать крыша.

Чтобы надолго забыть о ремонте крыши, стоит покрыть ее битумной черепицей. Уже более ста лет североамериканские страны выбирают именно такую гибкую кровлю, поскольку она надежна и долговечна в эксплуатации. Кроме того, чтобы покрыть крышу мягкой черепицей не нужно дополнительных инструментов и материалов. При использовании мягкой кровли даже на сложных конструкциях практически не бывает отходных материалов.

Наиболее известными и популярными производителями гибкой черепицы являются Katepal и Icopal. Завод Katepal (Катепал) производит материалы, известные под названием Ruflex. Черепица Руфлекс является практически негигроскопичной, поэтому она не гниет, не коррозирует и отличается высокой гидроизоляцией. Разработчики компании постоянно совершенствуют продукцию, модифицируя производство для достижения лучших результатов. Поэтому сейчас гарантия на материалы Катепал длится до 25 лет.

Продукция компании Икопал проходит строгий контроль качества, у них не существует второсортной или третьесортной гибкой черепицы – цена является отражением прочности и технологичности материала. Цена на Икопал Plano Natur вполне разумна. За долгие годы разработок и совершенствований, компания сумела завоевать значительную часть рынка кровельных материалов. Разработчики Icopal были новаторами – это им принадлежат первые разработки основы для такой черепицы. Поэтому компании доверяют более 95 стран мира.

Востребованными также являются черепицы Shinglas и Tegola. Кровля Шинглас позволяет создавать оригинальное декоративное оформление дома или коттеджа. При этом можно быть уверенным, что черепица Shinglas не потускнеет со временем и не начнет рассыпаться. Большой выбор цвета, формы и фактуры позволяет сочетать мягкую кровлю Шинглас с основным оформлением. С помощью гибкой черепицы Shinglas можно покрывать новые крыши и реконструировать старые. Черепица Шинглас производится в России на заводе Шинглас Технониколь и соответствует евронормам.

Если при выборе мягкой кровли цена не является главным фактором, можно выбрать оригинальную черепицу из линейки итальянского производителя Tegola. Наибольший модельный и цветовой ряд черепицы Тегола позволяет создавать самые необычнее и смелые сочетания.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading