Недвижимость и строительство в Пензе

Металлочерепица «Металлальянс»

Многие из нас имеют загородные дома, дачи или просто сарайчики в огороде. При постройке этих сооружений каждый задаётся вопросом, а что же делать с крышей. Так вот с всех прочих материалов, которые используются для кровли крыши наибольшей популярностью пользуется кровля из металлочерепицы.

И так чем же все-таки отличается металлочерепица от других видов кровли, таких как мягкая кровля, шифер, металлическая кровля, пластиковая кровля, цементно – песчанная черепица.

Во-первых, это небольшой удельный вес. По сравнению с шифером и цементно-песчанной черепицей, которые имеют довольно тяжелый вес, металлочерепица обладает большим преимуществом. Один лист металлочерепицы “монтеррей”, длина листа которого может варьироваться от 50 сантиметров до 8 метров, может быть поднят усилиями одного человека.

Во-вторых, это размеры. Как было сказано выше, длина листа металлочерепицы может варьироваться в пределах от 50 сантиметров до 8 метров. В то время как цементно – песчанная черепица имеет размер не сильно превышающий размер человеческой ладони. А теперь подумайте, сколько понадобится такой черепицы, чтобы накрыть ей всю крышу. В то время как четырех листов металлочерепицы вполне хватит, чтобы покрыть ей небольшой склад или сарай.

В-третьих, это устойчивость к воздействию, как низкой, так и высокой температуры. Оснастив металлочерпицей производства «Металлальянс» крышу своего дома вы можете не переживать за ее сохранность. Крыша не иссохнется, не изменит своих размеров и уж тем более не расплавится. Чего не скажешь о кровле из пластиковых материалов, которая под воздействием высоких температур имеет свойство деформироваться.

В-четвертых, это долговечность. Установив металлочерепицу на крыше своего дома, вы можете забыть о ней на долгие годы. Так как она не подвержена внешним воздействиям природы, таким как дождь, снег, мороз или жара. Металлочерепица - это надежный и долговечный вид кровли.

В-пятых, кровля из металлочерепицы имеет привлекательный внешний вид и богатый выбор цветовой гаммы. Вы всегда сможете подобрать нужный цветовой оттенок к любому строению.

Ну и наконец, шестое отличие – это, конечно же, цена кровли из металлочерепицы. По сравнению со всеми остальными перечисленными видами кровли, кровля из металлочерепицы имеет доступные и приемлемые цены

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading