Недвижимость и строительство в Пензе

Каждому свой стиль

Сегодня вопрос ремонта не так страшит нас, потому как можно обратиться к профессионалам, которые все сделают быстро и красиво. Конечно же, наиболее сложной частью ремонта для тех, кто его делает сам, является потолком. Вся проблематичность заключается хотя бы в том, что это самое неудобное место. К тому же на сегодня просто поклеить обои, уже не входит в диапазон желаемого. Особенно если вам необходимо сделать комнату визуально выше, что касается помещений с низкими потолками. Или же просто вы хотите сделать комнату в определенном стиле, где они должны быть ярусный. Для решения такого вида проблем стоит применить натяжные потолки в Анапе.

Этот продукт можно расклассифицировать по формам. Так, можно выделить классическую форму, уровневую, арочную, потолок-волна, дюна и звездное небо. Итак, что касается классического варианта, то здесь все предельно ясно. Он все также представлен в качестве ровной плоской поверхности. Поверхность может располагаться горизонтально ровно или же под углом, тем самым давая возможность выровнять некоторую кривизну (в случае ее присутствия).

Что касается перехода в другой уровень, то тут конструкция натяжного потолка может варьироваться. Количество уровней неограниченно. При этом на разных уровнях можно использовать различные фактуры и цвета. Благодаря этому одну комнату можно визуально разделить на разные секции или так называемые «независимые зоны» на территории одной комнаты. К тому же между уровнями можно разместить подсветку, которая выгодно подчеркнет переходы. Арочная вариация представляет собой плавный переход стен в потолок.

Но в последнее время среди лидеров оказались более оригинальные натяжные потолки в Туапсе. Так изделие в виде дюны придает оригинальности за счет объемной формы. Трехмерность данной модели позволяет потолку приобрести вид напоминающий холм или дюну. Потолок-волна, пожалуй, одна из сложнейших конструкции и при этом одна из наиболее красивых. Число гребней волны может быть различным. Эту конструкцию можно воплотить в различных конфигурациях: одностороннюю или двухстороннюю. Потолок – звездное небо получается при помощи комбинации изделия и системы освещения на основе оптоволоконных технологий. Эффект глубины получается за счет использования глянцевой фактуры черной или темно-синей пленки. Как видим, вариации очень разнообразны. Таким образом, можно использовать различные виды, для комнат разного назначения сохраняя стиль комнаты.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading