Недвижимость и строительство в Пензе

Авторский дизайн

Кто из нас, сталкиваясь с необходимостью ремонта, не мечтает выполнить его по авторскому дизайнерскому проекту?.. Что такое авторский дизайн интерьера? Если вы заказываете дизайн своей квартиры или дома в какой-либо компании, то, разумеется, дизайн-проект не будет типовым. Его будет разрабатывать профессионал или даже группа профессионалов с учётом всех ваших требований и пожеланий. Каждый дизайнер работает в своей собственной манере. Он, подобно художнику, обладает собственным почерком и имеет своё видение и трактовку поставленной перед ним задачи.

У дизайнеров существует такое понятие как уровень креативности (творческий кругозор), который определяет, насколько успешно дизайнер может работать с различными стилями. Понятие уровня креативности служит качественной характеристикой авторского интерьера.

Сегодня количество студий, предлагающих авторский дизайн помещений, исчисляется тысячами, однако найти компанию, где работают настоящие профессионалы своего дела, может оказаться непростой задачей. Одна из таких студий – http://design-for-you.ru/ предлагает поистине уникальные проекты оформления интерьера.

Если говорить об авторском дизайне, как таковом, то существует два пути формирования образа вашего интерьера. Первый путь – когда клиент практически не влияет на проект. В этом случае дизайн получается по-настоящему авторским, ведь тут дизайнер может воплотить всю свою фантазию, опираясь на собственное видение пространства. Это всё равно, что вы покупаете готовую картину в галерее художника. И второй путь – когда дизайн создаётся с учётом определённых критериев и моментов. В этом случае клиент может принимать непосредственное участие в разработке проекта, однако дизайнер вправе трактовать поставленные перед ним задачи по-своему. Здесь и проявляется тот самый дизайнерский почерк, о котором было упомянуто выше.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading