Недвижимость и строительство в Пензе

Ландшафтный дизайн

Современная мода ландшафтного дизайна весьма демократичная.  Лучшие её достижения с конца XIX века ежегодно демонстрируются на выставке в Британском Челси при поддержке Королевского садового общества Соединённого Королевства. В последнее время ландшафтная мода делает ставку на экологизм, уделяя большее внимание различным декоративным элементам, травам, дикоросам, а не достижениям специалистов в области селекции.

Одна из последних тенденций ландшафтного дизайна – это имитация заброшенного сада, воссоздание картин девственной природы. И хотя дело это довольно дорогое, а существенная часть наиболее эффектных дикоросов сегодня занесена в Красную книгу, тенденция эта повсеместно распространяется в Европе, прорываясь и в сады России.

В российских садах на сегодняшний день царит эклектика, к сожалению, далеко не всегда выполненная грамотно. Вот почему важно не ошибиться с выбором стиля, а соответственно, дизайнера, который этот стиль будет вам разрабатывать.

Ландшафтная компания Verto следует последним тенденциям мировой ландшафтной моды и предлагает полный спектр услуг по ландшафтному дизайну. Высокопрофессиональные специалисты компании помогут понять, что Вам нужно и предложат эксклюзивные ландшафтные решения для вашего сада, выполнят в срок все работы на объекте и впоследствии будут поддерживать созданный проект. В компании действует правило – если работники не успевают в срок выполнить заказ, то проект заказчик получает бесплатно. Выполнения этого правила подкреплено тем условием, что полная оплата производится клиентом только после сдачи объекта.

Следует также отметить, что компания Verto имеет тринадцатилетний опыт работы на рынке, сотрудничает с 23 фирмами-поставщиками, реализовала уже свыше 250 проектов, среди которых 29 бассейнов, 83 водоёма и 20 фонтанов. Также добавим, что компания принимает участие в различных архитектурных конкурсах и выставках и завоевала уже 14 наград.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading