Недвижимость и строительство в Пензе

Входные двери

Как показывает статистика, свыше 90% квартирных краж совершается ворами-дилетантами, которые не имеют большого опыта вскрытия сложных замков. В основном, воры используют силовой метод вскрытия, поэтому большую часть таких домушников отпугивает один вид прочных металлических дверей со сложными замками.

Санкт-Петербургская компания «Вид» www.vid-spb.com предлагает сегодня огромный выбор дверей. Одним из направлений работы компании является производство входных металлических дверей. С продукцией этой компании вы сможете совершенно не беспокоиться о своей безопасности и быть уверенными в том, что никакие воры не рискнут проникнуть в вашу квартиру.

Стоит отметить, что входные двери должны удовлетворять определённым государственным стандартам, однако в наших новостройках такое соответствие законодательным нормам можно встретить далеко не часто, и редкий новосёл окажется доволен своей дверью. Поэтому почти всем жителям рано или поздно придётся отправиться в магазин для покупки новой двери. Компания «Вид» предлагает вам для начала ознакомиться с предложением своих дверей на сайте, прежде чем делать конкретный выбор. Ну а если вы определитесь с той или иной моделью сразу, можете сделать заказ онлайн.

Все двери компании разрабатываются индивидуально для каждого клиента, с учётом его пожеланий, а также согласно необходимым мерам безопасности. Изготавливаются двери из высококачественных материалов, снабжаются качественными замками. Ассортимент моделей также огромен, в чём можно убедиться, полистав сайт компании.

Отметим, что самым безопасным решением для дома будут стальные двери, - их практически невозможно выбить силовым путём или каким-то образом повредить. Также стоит упомянуть, что взломостойкость дверей измеряется двенадцатью классами. Двери 6-12 классов снабжены специальными конструкциями, очень тяжёлые и стоят очень дорого. Надёжными считаются двери не ниже 3 класса.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading