Недвижимость и строительство в Пензе

Что такое VEKA?

Наверняка каждый из нас слышал о пластиковых окнах VEKA. Сегодня они завоевали лидирующие позиции на российском рынке. Однако что же означает это пресловутое название? Давайте разбираться.

VEKA – это название немецкого концерна, разработавшего особый сплав ПВХ, который придаёт окну высокую прочность. Таким образом, сегодня VEKA – название уникального профиля, кстати говоря, лидера оконного рынка у себя на родине. Это неудивительно, ведь фирменный профиль этой компании отличается высоким качеством и экологичностью. 

История компании VEKA насчитывает не одно десятилетие. Её основатель, Генрих Лауманн, открыл своё первое производство почти полвека назад. На небольшой фабрике изготавливался профиль для дверных и оконных систем. Забота о качестве была присуща компании с момента её основания, поэтому Лауманну удалось со временем собрать команду профессиональных технологов и дизайнеров, которые занимались созданием высококачественных профильных систем. Результаты этой работы не заставили себя долго ждать: за несколько лет компания превратилась в европейского лидера (а вскоре и мирового) по производству профилей из ПВХ.

Профили VEKA отличаются широким выбором, оригинальностью решений, но главное, отличным качеством. Именно это обеспечило им мировое признание и высокие оценки производителей подобных систем. Со временем география производства этих профилей перешагнула границы Германии; новые фабрики были открыты во Франции, Великобритании, Бельгии, Испании и США. Позже компания сделала ещё один шаг на Восток, обосновавшись в Польше, России и Китае.

Таким образом, компания VEKA всего за несколько десятилетий из небольшой немецкой частной немецкой компании превратилась в крупнейшего производителя и поставщика профиля ПВХ в мире.

Компания VEKA – отличный пример того, каких впечатляющих результатов позволяет достичь забота о качестве продукции. Поэтому сегодня VEKA превратился в брэнд надёжности и качества.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading