Недвижимость и строительство в Пензе

Высокое качество межкомнатных дверей «Оникс»

Не просто красивые, но и качественные двери межкомнатного типа, должны быть изготовлены только и высококачественной древесины, определенной породы. Лучше всего будет, если это такие породы, как: ольха, дуб, ясень или же береза. В свою очередь, не только от материала зависит готовый продукт, но и от того, на каком оборудовании он изготавливается. Качественная продукция будет изготавливается на современном оборудовании, которое производится в Италии и Германии. Как известно, это одни из лучших производителей высокоточной техники, для промышленного производства.

Двери Оникс являются именно таким продуктом, где учитываются все вышеописанные факторы. Такие межкомнатные двери, становятся настоящим украшением вашего дома. К тому же, все знают, что натуральное дерево намного безопасней прочих материалов, из которых не редко производят дешевые межкомнатные двери. Двери из дерева, привносят особую энергетику в ваш дом, делая его более уютным. К примеру, межкомнатные двери их дуба, могут стоять десятки лет, при этом не требуя реставрации. В том случае, ели даже дверь была подвержена каким-либо воздействиям, она легко реставрируется, так как дуб имеет очень плотную текстуру.

Двери могут изготавливаться по традиционному методу, то есть из цельного куска дерева или же из так называемого, клееного массива. Последний вариант является не менее качественным, но при этом такие двери стоят дешевле, чем в случае первого варианта.

Необходимо учитывать, что ставя дешевую дверь из прессованной стружки, вы рискуете не только быстро ее повредить, но и достаточно быстро она сама по себе выходит из строя. Дело в том, что такие двери крайне остро реагируют на влажность, перепады температур и прочие факторы. Это особенно актуально в ванных комнатах, где есть постоянная влажность. Дешевые двери в таких случаях быстро деформируются, идет перекос полотна. Как следствие, не закрывающаяся плотно дверь, рассыхание двери и прочие неприятные моменты.

В случае межкомнатных дверей от фабрики "Оникс", таких неприятностей можно избежать, так как в производстве дверей применяется только цельная древесина. Готовый продукт не боится влаги, перепадов температур, в них прекрасно монтируются необходимые элементы фурнитуры.

Еще одним положительным моментом является то, что можно заказать дверь любого размера. Речь идет как о ширине двери, так и о ее высоте. К тому же, дизайн основного полотна, применяемая древесина, цвет, могут быть выбраны заказчиком, исходя из его личных предпочтений или же интерьера в доме.            

Для максимально долгой эксплуатации межкомнатных дверей, необходимо соблюдать все необходимые этапы при производстве, включая технологию. К тому же, древесина должна быть подготовленной, то есть она должна быть просушена, но не ускоренным методом в сушилке, а сначала естественным способом, а затем уже древесина досушивается в специальных камерах. Это позволяет избежать разбухание древесины или же ее усадки, а значит и получить максимально качественный, конечный продукт. 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading