Недвижимость и строительство в Пензе

Телескопический погрузчик в аренду

В поисках универсальных машин, которые можно использовать в различных сферах деятельности, лидирующее место занимают телескопические погрузчики. Они зарекомендовали себя как незаменимые помощники при выполнении погрузочно-разгрузочных и монтажных работах, подъеме и перемещении грузов различных размеров, форм, и масс в помещениях и вне их. 

Главным критерием, по которому необходимо остановить свой выбор именно на телескопическом погрузчике, является многофункциональность, малогабаритность и универсальность данной техники. Погрузчики такого типа классифицируют по грузоподъемности, максимальному вылету стрелы, высоте подъема, радиусу поворота и габаритам. По марке погрузчика определяют комплекс выполняемых им работ.

Телескопическая стрела, которой оснащен погрузчик, имеет съемный рабочий орган. Этот орган обеспечивает выполнение погрузочно-разгрузочных работ в складских, заводских, промышленных помещениях, на строительных площадках, в труднодоступных местах. Также, перемещение или подъем грузов. При необходимости возможно использование люльки для подъема людей. К съемным органам относят: ковши, грузовые вилы, крюковая подвеска, грейфер, бадья для бетона, люлька, манипулятор, бульдозерный отвал, крановое устройство, захват. Для определенной модели погрузчика комплектуют съемное рабочее оборудование, которое и определяет комплекс возможных к выполнению им работ.

Часто, выполнение определенного вида работ, является кратковременной необходимостью, и покупка дорогостоящего погрузчика становится не рентабельной. В этой ситуации лучше воспользоваться услугой «телескоп в аренду». Компания, предоставляющая услуги аренды обеспечит гарантированное выполнение всех взятых на себя обязательств по аренде и обслуживанию арендованной техники. Предоставит полный перечень предлагаемых услуг и рекомендует необходимый тип погрузчика соответственно виду и масштабу работ. Обслуживающий персонал обеспечит идеальное рабочее состояние техники и выполнение всех поставленных задач в кратчайшие сроки.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading