Недвижимость и строительство в Пензе

Особенности выбора спецодежды

Спецодежда является неотъемлемым атрибутом огромного количества профессий. Водители грузового транспорта, дворники, сантехники, рабочие в цехах, доктора, дорожные рабочие и многие другие – все они непременно носят спецодежду, и узнаём мы таких специалистов, как правило, уже потому, что на них надето.

Производителей спецодежды сегодня насчитывается немало, отличается разнообразием и ассортимент выпускаемой ими продукции. К примеру, на сайте http://kronosg.ru/zimnyaya_specodejda

Представлен большой выбор спецодежды для различных профессий. Ценовые категории у такой продукции также могут быть совершенно различными – от недорогой одежды до одежды, не уступающей костюму представителей среднего класса. Чем же руководствуются при выборе спецодежды?

Прежде всего, главным критерием является удобство. Ведь человеку предстоит проработать в этой одежде ни один день, и чем комфортней он будет себя чувствовать, тем выше будет его производительность труда. Удобство одежды зависит, прежде всего, от качества материалов и покроя. Если речь идёт о работе в суровых условиях, то здесь главными качествами являются износоустойчивость и защита.

Если вы выбираете дешёвую и некачественную спецодежду, рискуете переплатить за неё дважды. На качественной одежде обычно нашивается логотип компании-производителя, таким образом, добросовестная компания заботится о своей репутации. Сегодня в моду входит разработка собственного фирменного стиля для сотрудников крупных компаний.

Самые высокие требования традиционно предъявляются к одежде медработников. Их белые или зелёные халаты должны хорошо дезинфицироваться, обладать кровоотталкивающими свойствами и быть антистатичными. В то же время, такая одежда должна быть элегантной и хорошо сидеть, не доставляя неудобств при движении. Вся медицинская одежды производится из тканей светлых тонов, поэтому обязательно должна хорошо отстирываться и при этом не терять своего внешнего вида.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading