Недвижимость и строительство в Пензе

Сэндвич-панели – популярный и универсальный стройматериал

Сэндвич-панели в настоящее время являются самым популярным строительным материалом, который используется для отделочных работ. Классические сэндвич-панели представляют собой 2 листа пластика с утеплителем посередине. Как правило, чаще всего в качестве утеплителя используется пенополистирол.

Двухсторонние сэндвич-панели имеют две лицевые стороны из пластика и используются как строительный материал для монтажа перегородок. Односторонние панели, лицевая сторона которых изготовлена из прочного пластика, обеспечивающего повышенную механическую прочность, в основном используются для монтажа откосов.

Откосы, изготовленные из сэндвич-панелей, имеют целый ряд преимуществ. Во-первых, они имеют аккуратный и эстетичный внешний вид, во-вторых, они не желтеют от длительного воздействия ультрафиолетовых лучей, в-третьих, их удобно и легко монтировать. Помимо этого стоит отметить тот факт, что этот строительный материал влагоустойчив, а следовательно, никаких неприятностей в виде конденсата на окнах и промерзаний проема не будет. Теплоизоляция и звукоизоляция вам тоже будут гарантированы.

Любой завод сэндвич панелей заинтересован в сотрудничестве со многими строительными компаниями. Высококачественный строительный материал, высококвалифицированные специалисты, которые занимаются разработкой и изготовлением как сэндвич-панелей, так и сайдинга, противопожарных перегородок и другой строительной продукции наверняка привлекут менеджеров строительных предприятий, которые в последующем станут надежными партнерами.

Сэндвич-панели, имеющие толщину 10 мм, используются для отделки дверных и оконных откосов. Из этого же стройматериала толщиной 24 мм или 32 мм, как правило, изготавливаются сами дверные и оконные конструкции либо перегородки. Широко используются сэндвич-панели при строительстве складских и промышленных помещений, спортивных и торгово-развлекательных комплексов, административных зданий. Заказчик может выбрать из каталога любую цветовую гамму и текстуру для стройматериала, из которого будет построено то или иное здание.

Если же оценивать соотношение стоимости и качества этого материала, то становится понятно, что строить из них гораздо более выгодно, чем из традиционных материалов. К тому же можно будет сэкономить на фундаменте, так как не придется делать дорогой мощный фундамент.

По информации ЗЛК Декор.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading