Недвижимость и строительство в Пензе

Каркасный дачный дом - надежное и долговечное жилье

Всем известно, что большой красивый и надежный загородный коттедж могут позволить себе далеко не все. Стоимость строительства такого жилья сегодня очень высока.

Решением этой проблемы стала каркасная технология возведения жилых зданий, которая позволяет строить недорогое, но прочное и долговечное жилье. Каркасные дома имеют немало преимуществ перед домами традиционной постройки из кирпича или дерева. Одним из главных преимуществ коттеджей, возведенных по каркасной технологии, является их конечная стоимость, которая может быть в несколько раз меньше стоимости кирпичных или деревянных коттеджей. Именно небольшая стоимость строительства и смущает тех, кто считает, что хорошее загородное жилье не может быть доступным.

Другим важным преимуществом зданий, возведенных на основе каркаса, является их полная оснащенность и укомплектованность. Строительство загородного коттеджа по данной технологии предполагает его полную внешнюю и внутреннюю отделку. Помимо этого, в Вашем новом доме будут установлены все двери, окна и лестницы. К нему заранее подведут все необходимые коммуникации. Все это позволит Вам заселиться в новый каркасный дачный дом практически сразу после окончания его строительства.

Отсутствие усадки также способствует быстрому заселению. Для основы каркаса используется дерево, которое является одним из самых легких строительных материалов. К тому же каркасная технология строительства позволяет избежать влияния усушки дерева на конструкцию. В связи с легкостью материала каркаса отпадает и необходимость возведения фундамента. Что является причиной сокращения сроков возведения здания.

Использование натуральных материалов позволяет говорить об экологичности коттеджей, возведенных по данной технологии. Для их строительства используют только натуральные материалы, которые не вызывают химических процессов.

Индивидуальность быстровозводимых коттеджей является не только их преимуществом, но и их отличительной чертой. У Вас есть отличная возможность, позволяющая использовать практически любой материал для отделки. Каркасные дома могут быть возведены с использованием ЦСП, деревянной обшивки, сайдинга или кирпича в качестве внешней и внутренней отделки. Для своего коттеджа Вы так же сможете реализовать различные архитектурные решения. Каркас с легкостью подстроится под все это.

Все эти и другие преимущества обуславливают популярность и востребованность данной технологии строительства как в России, так и за рубежом. Множество европейский семей проживают в домах, возведенных по данной технологии строительства.

Ваш загородный дом, возведенный по каркасной технологии, может соответствовать готовому проекту или Вашему собственному плану. Индивидуальный проект предполагает более высокую стоимость. Но в итоге Вы получите коттедж, который будет полностью соответствовать всем Вашим пожеланиям.

Как уже говорилось выше, дачные дома, возведенные по данной технологии, не только позволят реализовать множество архитектурных решений тем, кто хочет выделиться, но и станут отличным решением для тех, у кого не хватает средств на покупку дорогостоящего загородного жилья. Ведь цена каркасного дома доступна и приемлема для многих.

Стоит также отметить, что каркасные коттеджи легко поддаются реконструкции. Если в будущем Вы захотите пристроить к дому дополнительные комнаты или гараж, это не составит никакого труда. Реконструкция не потребует большого количества времени и средств.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading