Недвижимость и строительство в Пензе

Компания Марко Поло

Сегодня на строительном рынке России работают тысячи производителей, обеспечивающих строительные объекты всеми необходимыми материалами. Уже широко известная компания Марко Поло входит в десятку лидеров по обеспечению строительных организаций, магазинов, гипермаркетов такими товарами, как сантехника, двери, напольные и настенные покрытия, а также осветительные приборы.

Многолетний опыт работы позволил коллективу выработать гибкий график сотрудничества с каждой категорией потребителей. Комплексное оснащение строительных объектов необходимыми материалами позволяет фирме сотрудничать с самыми крупными строительными объединениями страны.

Являясь лидером на рынке отделочных материалов, компания стремится предоставлять самые выгодные условия для любого покупателя. Представительства компании вы сможете найти во Владивостоке, Кемерово, Новосибирске.

Компания Марко Поло за годы своей деятельности получила отличительные сертификаты и благодарственные грамоты, которые подтверждают надежность партнерства с компанией. Сегодня холдинг предлагает огромный ассортимент современных, высококачественных товаров для отделки и оснащения помещений.

Напольные и настенные покрытия

В ассортименте покрытий для стен и пола вы можете найти самые современные и стильные плетеные виниловые покрытия для пола. Данные материалы зарекомендовали себя как качественное, долговечное и стильное покрытие, которое используется в самых современных помещениях. Настенные обои из стекловолокна также являются современным материалом, который отличается повышенной износостойкостью и долговечностью.

Двери

Современные стальные входные двери, изготовленные в соответствии с мировыми стандартами, представлены в компании в огромном ассортименте в разных ценовых категориях. Цена на двери складывается из таких факторов, как:

  • толщина двери;
  • ширина двери;
  • наличие и вид наполнителя;
  • разновидность покрытия.

Сантехника

Несравненное качество по приемлемым ценам – вот что отличает сантехнику Марко Поло от продукции других компаний. Сантехника представлена высококачественными товарами нескольких категорий:

  • санфаянс;
  • ванны и поддоны;
  • душевые кабины;
  • смесители;
  • другие аксессуары.

Осветительные приборы

В данной категории каждый покупатель может подобрать для себя светодиодные светильники наивысшего качества. Широкий ассортимент светильников позволяет оснащать самые современные и стильные помещения класса люкс.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading