Недвижимость и строительство в Пензе

Осветительные приборы Masiero в интерьере

Неповторимость интерьера жилого помещения во многом зависит от осветительных приборов, которые служат не только украшением обстановки: помимо декоративных функций они должны выполнять и прямые обязанности — обеспечивать качественное, приятное глазам, освещение. Нередко такое совмещение ставит перед конструкторами и дизайнерами весьма непростую задачу, грамотно и с блеском разрешить которую удается только настоящим профессионалам, знатокам своего дела. Достаточно взглянуть на светильники Masiero, чтобы понять: работники этой компании превосходно знают свою работу и отдают ей частичку собственной души.

В изделиях Masiero органично сочетается изящество форм, богатство отделки и высокое качество изготовления; неважно, идет ли речь о торшере, бра, люстре или потолочном плафоне: каждое из них характеризуется уникальностью и наличием особенной изюминки. Достигается это не только за счет синтеза классических стилей и направления “модерн”: в продукции Masiero широко применяются уникальное муранское стекло, хрусталь, деревянные элементы и керамика, а дополнительным украшением служат шелковые ткани и кристаллы Асфор и Сваровски. Некоторые световые приборы настолько оригинальны, что не сразу воспринимаются как привычный источник освещения, скорее напоминая декоративный элемент обстановки.

Особенной гордостью этого производителя является то, что многие элементы изготавливаются исключительно вручную. Купить светильник Masiero значит не просто обрести элемент оформления интерьера, а еще и соприкоснуться с древними технологиями итальянских мастеров-стеклодувов и ювелиров, и в итоге стать обладателем по-настоящему уникальной вещи. Благодаря оригинальному подходу к созданию осветительных элементов покупатель без труда подберет вариант, идеально вписывающийся в любое дизайнерское оформление интерьера любого помещения, от прихожей до спальни.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading