Недвижимость и строительство в Пензе

Лестница вашей мечты

В вашем замечательном и уютном жилище есть уже почти все, но не хватает одной важной детали, какой-то "нити Аридны", которая свяжет воедино этажи вашего дома или дачи. Как вы понимаете, речь идет о лестнице. Можно подойти к этому вопросу шаблонно, без изысков и поставить обычную лестницу из металла и камня, а можно сделать так, чтобы ваш и без того уютный дом обрел какие-то новые качества, заиграл новыми красками радости.

Для этого лучше всего подойдет индивидуальная, почти не имеющая аналогов деревянная лестница. Если вы выберете этот теплый и такой уютный и экологичный материал, то считайте, что полдела правильного выбора уже сделано. Остается вопрос , какую все-таки деревянную лестницу выбрать? Если вы возьмете лестницу готовую и стандартную, она может чуть диссонировать с убранством вашего дома то ли размерами, то ли стилем, то ли материалом дерева. Иногда лестницы смотрятся, как джентльмен, пришедший во фраке на пляж, иногда наоборот, как юноша, пришедший в спортивном костюме на светский раут...Чтобы этого не было, лучше заказать лестницу, которые одним своим видом, будь- то винтовая лестница или лестница "а-ля-классик", как столь необходимая "вишенка на торте" украсят интерьер вашего жилища, придадут ему законченность и шарм. 

Сколько стоит изготовление лестницы? Это зависит от ее материала, размера, необходимого декора лестницы. Вы можете сделать лестницу из сосны, а можете из лиственницы, да и вариантов ограждений, столбов, изящных элементов декора, элементов лестниц, масел и красок - великое множество, во всем этом многообразии вам поможет разобраться квалифицированный профессионал. который сможет подобрать вам самые разные варианты, от бюджетных до самых роскошных, от стилистически вычурных до эргономически простых.

Самое главное, что результатом станет радость, навсегда пришедшая в ваш дом, - лестница вашей мечты!

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading