Недвижимость и строительство в Пензе

Шурупы

Такой тип крепежа как саморезы - шурупы выполняется из материалов высокого качества с антикоррозионным покрытием. Шурупы предназначены для крепежа легких изделий – картин, полок, светильников, вешалок, карнизов для гардин. Крепление можно производить в гипсокартоне, потолочных перекрытиях, листовой стали. Если необходимо закрепить более тяжелые предметы, то лучше предварительно зафиксировать на стене рейку, для более равномерного распределения нагрузки.

Производители

Шурупы представляют собой стержень с нарезанной винтовой резьбой и шляпкой, в которой есть прорезь под отвертку.  Шурупы могут применяться без предварительного просверливания отверстия в поверхности. Это значительно ускоряет и облегчает сам процесс монтажа или крепления.

Современный рынок предлагает достойный ассортимент крепежных изделий. Наиболее востребованными можно назвать саморезы-шурупы от таких производителей:

  • KALE
  • Fischer
  • TECHNOX
  • KROS Ltd

Большим спросом пользуются саморезы от бренда HECO TOPIX (Германия). При их использовании практически отсутствует расщепление древесины. Оптимальный шаг резьбы позволяет быстро и без усилий завинтить шуруп. Это безопасное сертифицированное изделие, которое прошло ряд проверок и контроль качества.

Покупаем шурупы-саморезы

Также шурупы используется при сантехнических работах. Они используются для крепления в бетонных или кирпичных стенах, а также  в поверхностях из гипсокартона. Этот тип крепежа используется в помещениях с повышенной влажностью, поэтому изготавливается из стали с никелевым гальваническим покрытием, оцинкованной cтали. Они должны быть стойки к действию агрессивных средств для чистки.

Также производители предлагают универсальные саморезы. Они применимы для всех строительных материалов, в комплекте с пластиковыми дюбелями используются для крепления дверей и оконных блоков. Универсальные шурупы могут быть с различными типами головок – цилиндрической, шестигранной, потайной. Шлиц может быть крестообразным, внутренним шестигранным.

При производстве универсальных шурупов используется термообработка и цементирование. Они исключают разрыхление материала-основы при врезании.

Каталог AllBiz представляет на своих страницах достойный выбор шурупов-саморезов от известных производителей. Каждая позиция каталога имеет несколько фотографий, детальное описание товара, размеры, информацию о наличии, количестве и ориентировочную стоимость.

Если Вы делаете ремонт или просто нужно подвесить новую полку или карниз – загляните в каталог AllBiz. Здесь потенциальный покупатель найдет не только необходимые шурупы, но и все необходимые сопутствующие товары.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading