Недвижимость и строительство в Пензе

Керамогранит «Фрегат» при отделке квартир

Керамогранит – отделочный материал искусственного происхождения, полученный методом полусухого прессования. Технологически современный и довольно прочный, является незаменимым напольным покрытием. Используется в различных интерьерах, благодаря своей фактуре и широкому выбору палитры цветов.

Kerama Marazzi в 2013 году представила на рынке керамогранит "Фрегат", ознакомится с которым можно на fregatgres.ru, он стал популярным отделочным материалом и был одобрен дизайнерами. Имеет текстуру, которая похожа на дерево, а также довольно прочен и долговечен. Специалисты применили в коллекции "Фрегат" технологию обрезки по краям, которая позволила укладывать материал не только без особых трудностей, но и без заметных швов.

Традиционное качество итальянских технологий и большой выбор цветовой гаммы, обусловило широкое применение керамогранита коллекции "Фрегат" при отделке квартир. Он незаменим для напольного покрытия прихожих, кухонь, коридоров, холлов. Влагостойкость и стойкость к воздействию химических реактивов обеспечили его востребованность при отделке ванных и душевых комнат.

Работы по укладке данного материала начинаются с определения места в квартире, где он будет уложен, после чего происходит подсчет требуемого количества. Решив данный вопрос, необходимо определиться с расположением рисунка, если таковой имеется. После, осмотрев место для отделки, которое должно быть обязательно сухим и ровным, можно начинать укладку керамогранита, которая ведется на основе цементного раствора с большим содержанием клея. Процесс укладки данного материала на пол значительно легче, чем на стену, но также требует внимания к плотности укладки и равномерному распределению раствора по всей поверхности плитки.

 

Украсив квартиру керамогранитом коллекции "Фрегат", можно не только получать удовольствие от небольших затрат на экологически чистый материал с прекрасными характеристиками, но и долгие годы наслаждаться великолепным видом интерьера.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading