Недвижимость и строительство в Пензе

Отечественные марки ламината

На российском строительном рынке представлено более 60 марок ламината отечественного и импортного производства. Популярностью пользуется продукция бельгийских, австрийских, польских, шведских, швейцарских, китайских, немецких и французских компаний. В силу объективных причин потребители в последнее время предпочитают российские материалы. По качеству он не уступает европейским аналогам, поскольку технологические линии устанавливали в России западные специалисты.

Износостойкая продукция Biene

Фабрика выпускает износостойкие изделия, которые без опасения можно использовать в помещениях повышенной проходимости: магазинах, офисах, коридорах предприятий. Гарантия на продукцию средней ценовой категории составляет 20 лет. Рисунок преимущественно имитирует дубовую древесину различных оттенков. Не боящийся влаги материал можно часто протирать по мере загрязнения, он не нуждается в защите от прямых солнечных лучей.

Ламинат Krono – плод совместного труда России и Германии

Привлекательный по цене материал отличного качества выпускается в России на немецком оборудовании. Отслеживают процесс изготовления покрытия инженеры из Германии. Это универсальная продукция, которую приобретают и для коммерческих помещений, и для квартир. Конструкцией предусмотрен слой пленки для защиты от влаги, гарантия на ламинат составляет 15 лет.

Марка Sinteros – оптимальное соотношение цены и качества

Покрытие Sinteros занимает ценовую нишу между Biene и Krono. Многие модели имитируют натуральный паркет из ценных пород древесины. Отличается прочностью, прослужит владельцу полов не менее двух десятилетий. Изготавливается, как и Krono, на высококачественном немецком оборудовании.

Ламинат Zigart – долговечный и прочный

Гарантия на четверть века безупречной службы свидетельствует об уверенности производителя в качестве этого суперстойкого материала. В ассортименте представлено множество цветов и фактур, подробнее о них можно узнать тут. По стоимости относится к средней и высокой ценовой категории.

Элитный дизайнерский ламинат от Ritter

В то время как большинство производителей имитирует деревянное покрытие, Ritter предпочитает более экзотические материалы. Полы от Ritter кажутся покрытыми кожей ската, змеи, крокодила. Такие полы выдержат максимальные нагрузки в течение 40 лет.

Kastamonu – бюджетное покрытие для пола

Изделия этой марки не столь долговечны, но и стоят они значительно дешевле более стойких материалов. Домашний пол продержится без ремонта минимум 12 лет, покрытия в офисах и других помещениях с повышенной нагрузкой – половину этого срока.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading