Недвижимость и строительство в Пензе

Плитка и керамогранит «Боско»

Плитка - это необходимая покупка, которую совершает каждый, когда собирается делать ремонт! Выбор плитки - непростая процедура, необходимо полагаться не только на собственный вкус, но ещё знать, какая плитка будет качественной. Во всех магазинах Вы столкнетесь с большим выбором плитки и керамогранита, но как покупателю выбрать действительно качественную плитку? Секрет очень прост: не смотрите на дешевые цены, такая плитка вряд ли будет устойчива к разным температурам. Обязательно смотрите на страну - производителя плитки, а вообще можете больше не переживать и совершить покупку плитки и керамогранита «Боско». 

Преимущества плитки «Боско»

Такая плитка подойдет под любой дизайн квартиры или дома. Дизайнерам и производителям пришлось постараться и разработать уникальную поверхность плитки, с виду такая плитка похожа на дорогое покрытие - ламинат. Поверхность плитки уникальна: сделана под дерево. Такой вариант практичный недорогой, если сравнивать цены на другие материалы для покрытия полов. Плитка «Боско» представлена в нескольких вариантах:

  • БОСКО СВЕТЛО-СЕРЫЙ(SG410300N),
  • БОСКО БЕЖ (SG410600N),
  • БОСКО СЕРЫЙ (SG410500N),
  • БОСКО ТЕМНЫЙ (SG410400N).

Также есть много вариантов декоративных элементов к плитке. Выгодно покупать плитку «Боско» на кухню или ванную комнату, не забывайте, что в спальне должен быть теплый пол, но если у Вас в квартире полы с подогревом, тогда можно покупать такую плитку даже в спальню!

Можно ли самостоятельно укладывать плитку и керамогранит Боско?

Технология укладки плитки одна, просто в неё в течении нескольких лет вносили свои коррективы, например, как сделать шов на полу или стене незаметным, какую плитку сочетать, размеры плитки. Если Вы делаете ремонт самостоятельно - Вам необходимо помнить, что любая укладка плитки состоит с нескольких взаимосвязанных этапов: подготовка поверхности, укладка плитки, затирка швов. Плитка «Боско» - сделана с материала высшего качества и в процессе укладки не вызывает сложностей, как с другими твердыми материалами для покрытия пола. Покупайте проверенный товар - тогда интерьер будет радовать глаз!

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading