Недвижимость и строительство в Пензе

Использование газовой горелки в строительных работах

Газовые горелки используются в строительных работах для обогрева котлов промышленных и жилых объектов. Применяются также для сушильных и обжиговых печей, в промышленных газовых установках и водонагревателях. Наиболее широкое распространение получили газовые горелки Weishaupt выпускаемые всемирно известной немецкой компанией.

Газовые горелки Weishaupt – это всегда высокое качество, экономность, надежность, простота в управлении и доступная цена. На российский рынок продукция немецкой компании поставляется уже больше двадцати лет. 

За это время немецкие специалисты позаботились о том, чтобы горелки идеально подходили для сурового климата нашей страны. Сегодня, почти на каждой строительной площадке можно увидеть такие газовые горелки, как на природном, так и на сжиженном газе. Как правило, могут работать в одноступенчатом или двухступенчатом режиме/

Газ из газопровода и воздух от вентилятора подаваемые отдельно попадают в узел смешения. Полученная смесь воспламеняется. Такие горелки компании называются «двухпроводными».

Большую часть своего дохода от реализации продукции, специалисты немецкой компании вкладывают в исследования и разработки новых газовых горелок. Используют современные материалы и технологии. Это позволяет производить еще более качественную и эффективную продукцию, отвечающую современным мировым стандартам.

Среди главных преимуществ газовых горелок Weishaupt можно назвать возможность управлять устройством с помощью микропроцессоров, и возможность, с помощью интерфейса информационной шины подключить горелку к внешним системам управлениям. На практике это очень удобно.

Во время эксплуатации централизованная система управления без вмешательства оператора управляет горелкой в автоматическом режиме. Эффективность и надежность горелки подтверждается всеми необходимыми сертификатами. Кроме этого, горелка высокоэкологичная и не причиняет вреда окружающей среде. Качественные фильтры снижают уровень выброса в атмосферу токсических отходов.

Подача газа непосредственно в горелку осуществляется с помощью реле. При необходимости реле определяет также минимальное количество газа необходимое для работы горелки. Это позволяет использовать газ очень экономично. В случае если количество газа поступает ниже указанной нормы, автоматически запускается программа нехватки газа.

Горелка Weishaupt очень простая в эксплуатации. Для удобства в эксплуатации выпускаются блоками. Все детали находятся в одном блоке. Только у горелок мощностью более 17.5 Ватт детали и устройства управления находятся отдельно. 

Цена зависит от мощности и модели. В случае неисправности детали легко заменить. Во время работы горелка работает с очень низким уровнем шума. 

К преимуществам можно также отнести точный уровень подаваемого пламени.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading