Недвижимость и строительство в Пензе

Интернет-магазин «СветОбоев» – простой способ покупки отделки

Обои – один из наиболее востребованных отделочных материалов. Они не утрачивают свой популярности даже невзирая на появление массы различных современных видов отделки. Продаются обои в крупных строительных центрах, специализированных магазинчиках и на интернет-сайтах. Каждый покупатель самостоятельно решает, какой из этих пунктов продаж выбрать. Опытные шоперы рекомендуют отдавать предпочтение виртуальным торговым точкам. Свою позицию они обосновывают тем, что сайты предлагают:

  • широкий ассортимент продукции;
  • доступные цены, которые ниже рыночных на 20 процентов и более;
  • удобную форму заказа;
  • оперативную доставку;
  • дополнительные акции и скидки.

Подобные суждения являются вполне обоснованными. Интернет-магазин «СветОбоев», работающий на территории Москвы и области, позиционирует более 3000 образцов обоев. Это флизелиновые, бумажные, текстильные экземпляры, а также более современные стеклообои. Среди представленных вариантов можно найти отделочные материалы для различных помещений – детских, гостиных, спален, кухонь. Модельный ряд представлен разными стилями – классика, модерн, хай-тек, флористика, неоклассика, кантри. Также есть много однотонных вариантов различных цветов и оттенков.

Сегодня лучшие экземпляры производятся в Англии, Нидерландах, США, Италии, Китае, Корее, Беларуси, Словении, Франции, Германии, Бельгии, России, Украине и в ряде иных стран. Выпускаются обои линейками. Прошлые коллекции в интернет-магазине продаются со скидками до 60 процентов. Компания «СветОбоев» проводит и другие акции. Например, здесь три пачки клея можно приобрести по цене двух.

Заказать обои можно связавшись с менеджером по телефону или посетив один из магазинов, расположенных на территории Москвы. Сотрудники компании всегда готовы предоставить бесплатную консультативную помощь в выборе обоев. Оплата осуществляется различными способами. Все зависит от предпочтений покупателя. Это может быть и наличный, и безналичный расчет. Стоит отметить, что магазин самостоятельно выполняет доставку товаров по указанному адресу. Курьерская служба работает ежедневно по определенному графику. Сроки доставки согласовываются заблаговременно. Постоянные клиенты получают дополнительные скидки и привилегии.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading