Недвижимость и строительство в Пензе

Наш подъезд – наши проблемы

Много, очень много людей проживает в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге. Каждый раз, перед тем, как попасть в свою квартиру, приходится открывать перекошенную дверь, проходить мимо обшарпанных порисованных стен, видеть выбитые стекла на окнах. И так каждый день, месяц, год – жизнь проходит… Вдруг подумалось – мы же люди, мы должны сами навести порядок там, где живем, а главное – живут, воспитываются наши дети. 

Для того чтобы получить что-то необходимо приложить немного усилий – организоваться и решить проблему. Для этого обратиться к профессионалам компании «Парадный Петербург», они подскажут, какие конкретно нужно выполнить работы, чтобы подъезд заблестел и засиял.

Специалисты подскажут, что начать надо с замены электрики – нужна новая проводка, выключатели и все, что сделает обитание жильцов комфортным и удобным. На дворе все-таки двадцать первый век! Опытный электрик установит и подключит все необходимое, чтобы войдя в подъезд ночью можно было легко попасть в квартиру, а не идти наощупь, как в чаще леса.

Конечно же, потребуется замена двери. Нагрузка на нее огромная, поэтому и дверь должна быть качественной, не шумной и теплоизоляционной. Мастера об этом позаботятся – выбирать сейчас есть из чего, подобрать нужно правильно.

Замена окон необходимое условие. Давно уже прогнили рамы, побились стекла и «залатанные» оконные проемы непривлекательно смотрятся и просто «требуют» замены. Современные пластиковые окна отлично «впишутся» сюда, они сберегут тепло в подъезде, а значит и в квартире – никаких сквозняков больше не будет и ветер зимой свистеть тоже не будет, зато будет тишина – а рев машин, их сирен, звон трамваев перестанут доставать жильцов.

Приведется в порядок мусоропровод, который за много лет уже прогнил, и кучи объедков высыпались из них на площадки и провоцировали появление мух, неприятного запаха.

Ну, конечно же, необходимо привести в порядок стены – их шпаклевка, побелка сразу внесет вместе с их белизной и хорошее настроение, чувство чистоты и домашнего уюта. Покрашенные панели навсегда скроют нелепые надписи. Перила наконец-то превратятся сами в себя, а не будут напоминать «ужастики» из мультфильмов. Покрашенные почтовые ящики приветливо будут манить неизвестным посланием, которое хочется взять и почитать. 

Все эти работы выполнят умелые руки мастеров качественно, быстро и умело.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading