Недвижимость и строительство в Пензе

Акриловые ванны в Челябинске – идеальная сантехника для вашей квартиры

Акриловые ванны популярны во всем мире, поскольку имеют прекрасный внешний вид и отличные характеристики. Небольшой вес конструкции – еще одно дополнительное преимущество сантехники.

Как производятся акриловые ванны? В чем их секрет качества?

При производстве сантехники используется специальный акрил, который устойчив ко внешним воздействиям, воды, микроорганизмов и влаги. Благодаря характеристикам материала вы сможете наслаждаться идеальным блеском материала и его отменными качествами. При производстве конструкций используются качественные комплектующие, материалы, благодаря которым вы получите солидные преимущества.

Какие же преимущества получаете вы, выбирая акриловые ванны?

  1. Малый вес. Если чугунное оборудование весит 80-120 килограммов, то акриловое – в 2-3 раза меньше (от 20 кг в зависимости от размеров и габаритов ванны). Значит, транспортировка и установка будут проще.
  2. Незначительный звук. При наполнении емкости водой вы не услышите «барабанную дробь» или «раскаты грома» из комнаты. Акрил – уникальный материал, который способен «поглощать» звук воды. 
  3. Безопасная эксплуатация. Акриловая поверхность – это еще и дополнительная защита от возникновения вредных микроорганизмов, плесени. 
  4. Полная защита от дефектов. Трещины, сколы способны изуродовать любое покрытие. Но акрил уникален устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от механических повреждений. 
  5. Низкая теплопроводность. Материал не только хорошо сохраняет температуру воды, но и делает поверхность сантехники теплой. Это значит, что вы легко сможете садиться на бортики. И они не будут ледяными. 
  6. Минимальные требования по уходу. Многие хозяйки в Челябинске мечтают о сантехнике, за которой не придется много и долго ухаживать. Эти конструкции – идеальный вариант для вас, поскольку они позволяют раз и навсегда забыть о сложном уходе. Все, что вам необходимо сделать, - нанести на поверхность чистящее средство (1 раз в неделю), после чего протереть все щеткой.
  7. Идеальный дизайн. Заводы в России, Китае, Чехии и других странах производят конструкции любого дизайна, формы и расцветки. Время прямоугольной сантехники прошло: сейчас в ассортименте магазинов представлены овальные, угловые, круглые, квадратные и другие конфигурации. Белоснежный белый цвет заменен на оттенки молочного, красные и даже черные! Вы точно найдете подходящий вам вариант.

Сантехника играет ключевую роль в создании интерьера помещения. Использование качественных вещей, грамотно подобранных тонкостей и аксессуаров позволит создать гармоничный, наполненный нотками очарования и красоты интерьер. В нем вы будете чувствовать себя комфортно при принятии водных процедур. Выбирайте акриловые ванны правильно, ведь они играют ключевую роль в формировании интерьера комнаты и создании уюта в шикарном загородном доме или в крошечной комнате хрущевки.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading