Недвижимость и строительство в Пензе

Вентилируемые фасады в строительстве и реконструкции зданий

Диапазон материалов для фасадного покрытия долго, это идеальное решение, чтобы найти то, что хорошо выглядят, имеет стильный вид и в то же время продается по разумной. Вы можете получить превосходные результат, используя внешние фиброцементные плиты, подходящие даже для вентилируемых фасадов.

Вентилируемый фасад высоко ценится в строительстве и реконструкции из-за его превосходной термической и звуковой изоляции.

Вентилируемый фасад представляет собой комплексное решение с изоляцией из минеральной ваты, поддерживающей структуру(дерево или алюминий) антивибрационной фольги и облицовочного материала. Между наружной пластиной и фольгой необходимо оставить свободное пространство не менее 25 мм вертикального открытия для циркуляции воздуха. Это гарантирует, защиту здания от избыточной влаги и образования плесени, также контролирует прохождение воздуха изнутри и наружу. Структура и материалы, используемые для таких фасадов, позволяют естественно вентилировать воздуху.

Внешние пластины отлично подходит для использования в системах вентилируемых фасадов, предлагая значительные преимущества в прочности и хорошем состоянии здания, а также сокращают расходы на обслуживание, и имеют сотни вариантов применения из простых способов установки.

Плюсы: 

  1. Отлично теплоизоляция.
  2. Устойчивость к плесени грибка.
  3. Изоляционные свойства.
  4. Защита от пожара и чрезмерного нагревания. 

Зазор между досками и погодной изоляцией создает слой вентилируемого воздуха, который, в сочетании с действием изолирующего слоя приложенного к стенам объекта недвижимости, значительно улучшает термический КПД здания. Вентилируемые фасадные системы защищают стену, увеличивая сопротивление к изменениям температуры снаружи и внутри.

Пластины таких фасадов предлагают большое преимущество летом поскольку отражательная пластина солнечного тепла, устроена таким образом, что снижается температура внутри здания. Зимой, сухая изоляция предотвращает чрезмерное охлаждение поверхности, таким образом, что происходит накопление тепла.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading