Недвижимость и строительство в Пензе

Межкомнатные двери Fineza Puerta

Предложения по выбору межкомнатных дверей огромны. Но среди всего многообразия существуют бренды, продукция которых неизменно пользуется большой популярностью. Такие бренды дорожат своей репутацией и предлагают надежную, красивую продукцию исключительно высокого качества.

Одним из лидеров с этом сегменте рынка является Fineza Puerta. Межкомнатные двери этого европейского производителя изготовлены из натурального шпона, они представлены в сотнях цветов и оттенков, имеется большой выбор стекол, а также возможность изготовления двухцветных дверных полотен. А надежная фурнитура обеспечит двери долговечность.

Межкомнатные двери Fineza Puerta это элегантность и роскошь всегда актуальной классики. Такие двери отлично впишутся в любой интерьер и станут его неотъемлемой частью. Каждая дверь Fineza Puerta сама по себе является элементом декора и будет украшением дома.

На рынке представлено две коллекции межкомнатных дверей Fineza Puerta: эмаль и шпон. С помощью крашенных дверей коллекции эмаль можно создать интерьер в классическом стиле, стиле хай-тек, модерн. Двери коллекции эмаль характеризует наличие фигурных деталей, капителей, наличников; в них удачно сочетаются плавные и четкие линии. Глянцевые двери представлены именно в этой коллекции.

В коллекции эмаль доступны как глухие, так и остекленные межкомнатные двери десятков различных цветов и оттенков.

Коллекция шпон включает двери, изготовленные из натурального природного шпона ясеня в оригинальной окраске. Также как и предыдущей коллекции, здесь представлены десятки цветовых решений, множество вариантов остекления, есть и глухие межкомнатные двери.

Для того, чтобы познакомиться с обеими коллекциями, выбрать и купить понравившуюся межкомнатную дверь не нужно никуда ехать. Вся продукция изготовителя представлена в интернет-магазинах. К примеру, очень удобен сайт по адресу http://onlinedoor.ru/catalog/fineza_puerta/ Там имеется весь ассортимент дверей Fineza Puerta, к тому же купленный товар будет доставлен по адресу заказчика.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading