Недвижимость и строительство в Пензе

О металлических дверях Йошкар-ола

Двери Йошкар-Ола абсолютно заслуженно носят статус одних из наиболее безопасных входных дверей. В процессе изготовления используется только самое последнее оборудование, качество которого занимает не последнюю роль вопросе качества. Все двери данной фирмы имеют высокую степень защиты от взлома, а также поражающий своей красотой и силой внешний вид. Их функционал огромен. Двери хорошо подходят как для частных загородных домов и фирм, так и для квартир в многоэтажных домах. Большинство дверей этой фирмы имеют шумоизоляцию, необходимую, если здание, для которого и покупается дверь, находится в шумном городе. Теплоизоляционные элементы в свою очередь помогут пережить даже самую страшную зиму. Что касается технической характеристики: на изготовление одной двери уходят два металлических листа, толщина одного из которых колеблется в пределах от полутора миллиметров до двух с половиной миллиметров. У каждой двери угол открывания составляет 180 градусов. 

Металлические двери Йошкар-Ола имеют ряд отличительных характеристик: 

  1. Очень большое внимание уделяется защите замков, помещающимся в кармане, прошитом стальным прутом против высверливания.
  2. Изделие с обеих сторон покрывается антикоррозийным покрытием. 
  3. В роли утеплителя выступают минеральные плиты фирмы Knauf.
  4. Отличительно особенностью конструкции является наличик, который объединен с коробкой. 
  5. Для сварки деталей конструкции используется метод точечной варки. 
  6. Дверные коробки не изготавливаются посредством готовых профилей. Для этого на специальном оборудовании используют многократные загибы.
  7. Богатый выбор дверей для самого различного уровня наших клиентов. Можно подобрать себе бюджетный вариант или же присмотреться к двери с повышенной стоимостью. 
  8. Данная фирма предполагает наличие огромного числа неординарных конструкций. 
  9. Есть возможность оснастить коробку наличником, желобом под притвор и нащельником. 
  10. Толщина наружного листа являет собой величину равно более чем 1,5 мм. Есть возможность установки дополнительного листа, который можно соединить с системой разнонаправленных ребер жесткости, для усиления конструкции.
Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading