Недвижимость и строительство в Пензе

Фальцевая кровля отличное и красивое покрытие

Фальцевая кровля - вид кровельного покрытия, изготовленный из металла. Это стальные листы с нанесенным полимерным покрытием и без него. Могут быть изготовлены из оцинкованной стали и наоборот из неоцинкованной. Выпускается в виде рулона и листов определенного размера.

Носит такое название потому, что крепится между собой при помощи метода под названием фальц.

Фальц - это проходящий по месту крепления листов между собой шов.

Фальцы бывают:

  • одинарные,
  • двойные,
  • стоячие.

Картина - часть покрытия со специальными кромками сделанными для создания фальцев.

Проводя работу с фальцевой кровлей, строители применяют минимум инструментов, а есть вид кровли с уже готовыми замозащелкивающимися замками. Ее крепление очень прочное и надежно замыкает полотна. Благодаря легкому монтажу, многие строители делают свой выбор в пользу такого покрытия, он намного ускоряет процесс монтажа.

К плюсам относят

  • огнеустойчивость
  • герметичность, швы плотно прилегают друг к другу, не позволяя влаги проникать внутрь.
  • красивый интерьер
  • небольшой вес
  • специальное покрытие против коррозии
  • большой срок службы. 

При проведении работ с фальцевой кровлей соблюдают необходимую технологию, учитывая характеристики материала. Многие строители предпочитают использовать рулонную фальцевую кровлю. Она удобна тем, что ее при работе можно резать нужными по размеру листами. 

Фальцевое покрытие отлично сочетается с любым архитектурным стилем.

Огромный выбор этого материала представлено на площадках по продаже строительных материалов. Выгоднее фальцевую кровлю купить от производителя напрямую и быть уверенным в ее хорошем качестве. Специалисты помогут вам правильно рассчитать необходимое количество материала и подберут элементы добора. Каждый изготовитель борется за качество выпускаемой продукции, используя новейшее оборудование и применяя надежные технологии.

Долговечность и красивый внешний вид получается при прокате и напрямую зависит от его качества, огромному выбору покрытий и разнообразию цвета. Вам остается только выбрать.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading