Недвижимость и строительство в Пензе

FullHouseDesign - элитные интерьеры

Мечтая о собственном жилье, вы наверняка представляли, как оно должно выглядеть. Студия Фул Хаус Дизайн  готова воплотить ваши мечты в реальность. Мы делаем дизайн квартир элитный  – своеобразный план работ, который будет включать техническую документацию и визуализацию будущего интерьера. Дизайн-проект поможет строителям и ремонтникам увидеть концепцию интерьера вашими глазами и более правильно ее воспроизвести на квадратных метрах. 

Идеальный дизайн-проект

От слова «ремонт» многих бросает в дрожь. Основные страхи связаны с тем, что он будет длиться дольше, чем задумано, обойдется дороже или результат окажется неудовлетворительным. Спешим развеять ваши сомнения, если вы обратитесь в нашу студию, получите отменный результат, четко продуманную смету и точное соблюдение сроков. А все потому, что мы разрабатываем четкий план будущих работ, куда входят:

  • составление технического задания;
  • замеры и расчеты;
  • анализ существующих коммуникаций;
  • планировка квартиры, необходимость внесения в нее корректив;
  • создание макета, чтобы клиенты могли визуально оценить, как будет выглядеть будущая отделка и дизайн квартир;
  • проработка технических моментов, согласование деталей, создание рабочего плана.

Основной особенностью дизайнерской перепланировки квартиры часто становится сохранение сдержанных классических очертаний интерьера, которые можно подчеркнуть с использованием в оформлении элементов лепнины и дорогого текстиля. На сайте студии вы сможете найти фото множества вариантов готовой отделки таких квартир, в том числе увидеть примеры жилья, оформленного в традиционном петербуржском стиле. Если же хочется чего-то более креативного, то предлагаем применить роскошные элементы декора в стилистике модерна или арт-нуво. Со студией FullHouseDesign возможно все!

Мы можем предложить ремонт «под ключ», привлекая к работе наших партнеров, либо остановиться на авторском надзоре, если у вас есть своя строительная бригада. Воспользоваться нашими услугами могут жители Москвы и Санкт-Петербурга. Мы предлагаем нетривиальные решения, комплексный подход к работе. Перед тем как преобразить ваш интерьер, мы оценим, насколько совпадают ваши желания и возможности помещения, в котором будут производиться работы. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы ваше жилье соответствовало той картинке, которую вы нарисовали в своих мечтах. Обращаясь к нам, вы делаете правильный выбор.

Больше информации вы можете получить на сайте http://fullhousedesign.ru.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading