Недвижимость и строительство в Пензе

Кухни по низким ценам в Казани

Кухни в Казани

Потребность в заказе новой кухни, может появиться по различным обстоятельствам. Возможно из-за приобретения новой квартиры, коттеджа, смена старого гарнитура и многое другое. Цены на кухни в Казани начинаются от 25.000 рублей и до 150.000 рублей в среднем. Такой диапазон цен связан с различными видами фасадов, столешниц, и начинки самой кухни в городе Казани. 

Какие же виды фасадов существуют в Казани?

Всего принято разделять 5 групп различных материалов, и они делятся еще на подгруппы. Но мы не будем вдаваться в подробности, и уходить на столько глубоко, по сколько обыкновенному покупателю подобные вещи как правило не интересуют в Казани. И так перечислим виды:

  • Лдсп
  • Мдф в пленке
  • Пластик
  • Эмаль
  • Массив 

Как правило лдсп и мдф в пленке считаются бюджетные кухни имеющими не высокую цену. Они имеют достаточно не плохой запас прочности. Главный их плюс, для покупателя это их цена. Но и минусы есть у данных материалов, лдсп и мдф в пленке, не любят влагу или теплый пар, в результате одного из воздействий, кухня начинает деформироваться а именно чаще всего надуваются по краям фасады, и в следствие чего,  начинает отходить кромка. В результате вид кухни, полностью нарушается и ее красота пропадает. 

Такие материалы как пластик, эмаль и массив. Являются премиум материалом. Их плюсы заключаются, в влагоустойчивости и стойкости к парам от духовки или к примеру от какой либо пароварки. Кухни сделанные в Казани из данных материалов, цены на них соответственно выше, чем на кухни из лдсп или мдф в пленке в Казани. 

Теперь давайте разберемся со столешницами, как правило самые ходовые это пластиковая столешница или столешница из искуственного камня. Обе столешницы не бояться влаги, разница между ними в прочности. Пластиковая столешница большой нагрузки не выдержит, или если чем то поцарапать, то может остаться след. Искуственный камень выдерживает большие нагрузки, и очень хорошо защищен от царапин, так же на нем не остаются какие либо пятна. Поверхность данной столешницы, имеет очень прочное покрытие что делает ее незаменимой.

Оптимальные цены для кухни в Казани

Кухни из мдф в пленке начинают цену от 6.000 рублей за погонный метр.

А кухонные гарнитуры имеющие пластиковые фасады, цены на них в 2 раза больше, и составляют 12.000 рублей за погонный метр.

Так же не забываем про кухни сделанные из эмали, цены на кухню с этими фасадами начинается от 20.000 рублей за погонный метр.

И самый дорогой фасад по цене в Казани, считается кухня сделанная с использованием массива, полноценного настоящего дерева. Кухня с этим материалом, будет служить вам десятки лет, при этом никаких дефектов за время пользования, у нее не появиться как у фасадов пластика или эмали. 

Обращаясь в нашу компанию ООО Данил Мастер в Казани, знайте, что наш девиз: Мы стараемся для Вас, и оценивать только Вам. Звоните, бронируйте дни для приезда нашего специалиста. Составление сметы, и разработка 3D проекта бесплатно. Мы находимся г.Казань, ул.Тэцевская д.21. График работы с 08:00 – 21:00 Ежедневно, без выходных. 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading