Недвижимость и строительство в Пензе

Блоки из газобетона от ЕвроАэроБетон

Современные технологии позволили разработать такую единицу в строительных материалах, как газобетон ЕвроАэробетон. Изготовление блоков происходит в специальных автоклавах под высоким давлением. В результате производства получается достаточно легкий и в то же время прочный материал.

Основные достоинства газобетонных блоков

1. Экономичность

Строительство дома из представленного материала снижает его стоимость на 30% в сравнении с кирпичными аналогами. Низкий удельный вес материала позволяет экономить на возведении дорогостоящего фундамента.

2. Отличные показатели сохранения тепла

Благодаря высоким свойствам сохранения тепла в процессе эксплуатации будет заметна экономия затрат на энергию.

3. Быстрый и легкий монтаж

Материал отлично поддается обработке, его можно сверлить и пилить без особых усилий. Монтаж стен производится достаточно быстро, так как блоки обладают легкостью и большими размерами. Эти факторы способствуют ускоренному процессу строительства в самые минимальные сроки.

4. Прочность и долгий срок эксплуатации

Подтверждение долговечности нашлось не просто в лабораторных исследованиях материала, но и на практике. Прочность блоков позволяет его применять в строительстве однослойных несущих стен в невысоких домах.

5. Устойчивость к природным катаклизмам

Газобетон имеет пористую структуру, которая делает его устойчивым к перепадам высоких и низких температур. Не смотря на свои свойства - втягивать воду, он достаточно быстро сохнет. Этот фактор делает его незаменимым в строительстве домов, где бывают частые наводнения. Устойчивость газобетона обусловлена низкой восприимчивостью к плесени и различным бактериям.

6. Особенность теплоизоляции

Отличные показатели теплоизолирующих качеств позволяют газобетону удерживать тепло. Результатом таких характеристик являются - минимальные затраты на отопление зимой. Летом в таком доме будет сохраняться прохладная атмосфера, и относительная влажность.

Приобрести газобетонные блоки ЕвроАэробетон можно на сайте http://www.euroaerobeton.ru/productions/. Здесь представлены модели различной модификации, которые отличаются торцевой поверхностью

Виды блоков

  • ровный с захватом для рук - имеет гладкую поверхность с выемками по бокам для комфортного перемещения.
  • стеновой с плоскими сторонами - форма снижает потребность в закрепительных смесях, однако перемещение блоков затруднительно.
  • для перегородок - отлично подходят блоки с плоскими гранями. Они имеют небольшой вес и толщину, что облегчает работу.
  • блок в виде паз-гребень - отличается своей высокой стоимостью, из-за сложности производства. Но при монтаже все затраты оправдываются, так как снижается расход клея
  • U-образные блоки - применяются для возведения перемычек, в них отлично можно спрятать арматуру.
Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading