Недвижимость и строительство в Пензе

Современные грузоперевозки

Под грузоперевозкой подразумевают перемещение различных грузов и объектов с одного места в другое, осуществляемое при помощи транспорта (чаще всего грузового). Согласно историческим данным, самые первые грузоперевозки появились параллельно с изобретением колеса.

Современные грузоперевозки могут быть различными: морскими, железнодорожными, авто- и аваиаперевозки. Кроме того, в зависимости от цели назначения существуют следующие виды транспортировок:

  • квартирный переезд;
  • переезд на дачу;
  • офисный переезд (из одного офиса в другой);
  • транспортировка крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
  • перевозка банкоматов и сейфов;
  • перевозка коттеджей;
  • такелажные перевозки;
  • перевозка длинномерных объектов;
  • транспортировка сборных грузов.

Перевозка спецтехники и контейнерных грузов

Перевозка спецтехники осуществляется при помощи низкорамных трейлеров с невысокой погрузочной платформой или при помощи полуприцепов. Платформы таких автомобилей не имеют бортов и могут перевозить груз, грузоподъемностью более 5 т. Спецтехника (к которой относится комбайны, сельхозмашины, дорожно-строительная техника, запчасти, оборудование и др.) обладает меньшей грузоподъемностью, чем строительная техника. Для облегчения перевозки техники для установки ее на платформу используются специальные аппарели, при заезде на полуприцеп используется механизм "отстегивания" передней части трала.

Компания "ГрузГород" занимается различными грузоперевозками, в том числе и перевозкой емкостей. При этом необходимо учитывать ряд факторов: емкости чаще всего имеют форму, приближающуюся к округлой, что требует особо жёсткого крепления последних, перевозка емкостей-термосов требует поддержания в них постоянной температуры, аккуратности транспортировки и соблюдения правил техники безопасности.

Роль грузчиков и ценовая политика перевозок

Помощь грузчиков при погрузке, разгрузке и переносе грузов неоценима. В компании "ГрузГород" работают квалифицированные специалисты с хорошей рекомендацией и уровнем трудовой дисциплины. Они обеспечивают клиентов качественной погрузкой и разгрузкой грузов в оптимальные для проведения работ сроки.

Цены на транспортировку грузов, как правило, зависят от их весовых характеристик объектов, их размеров, дальности перевозки, километража и от времени, которое было затрачено на погрузку и разгрузку.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading