Недвижимость и строительство в Пензе

Металлические стеллажи для склада: изготовление и продажа

Качественные металлические стеллажи - это основа для продуктивной и эффективной работы склада. В течении многих лет производственной практики специалисты из "ПромСтеллаж" выработали лучшие технологии для оснащения складских помещений. Коллектив профессионалов проектирования, изготовления и установки стеллажного оборудования предлагает полный комплекс услуг для потребностей складов.

Подробнее о компании-производителе

Сотрудники "ПромСтеллаж" предоставляют оснащение для склада, которое соответствует индивидуальной специфике помещения. Специалисты консультируют по вопросам подбора стеллажей, составляют эскизы с оптимальной расстановкой и работают в соответствии с параметрами будущего склада. Для начала сотрудничества требуется всего лишь связаться с менеджером, который отправит к заказчику специалиста по снятию мерок.

Комплексные услуги по оснащению склада включают:

  • Индивидуальные замеры помещения, подготовка плана для расстановки и моделирование;
  • Консультирование по выбору оборудования для логистических потребностей;
  • Продажа и обслуживание складской техники;
  • Калькуляция стоимости, индивидуальное производство и оперативная доставка;
  • Установка, демонтаж и сервис.

Какие стеллажи можно купить для склада

Потребности складского обустройства становятся главным указателем, на который стоит ориентировать при производстве. Специалисты подберут лучшее из ассортимента, что удовлетворило бы требования товара для хранения, запаса свободной площади и условий эксплуатации.

Максимально продуктивное использование склада предполагает правильное и хорошо оптимизированное обустройство. Ассортимент "ПромСтеллаж" предложит большие и маленькие конструкции, предназначенные для разных категорий продукции.

Преимущества покупки металлических стеллажей от "ПромСтеллаж"

За небольшие сроки исполнения заказа можно получить полноценную стеллажную систему для помещения. Комплексный сервис и особое внимание к индивидуальным требованиям делают работу предприятия эффективной и продуктивной.

Пакет услуг от фирмы по производству складских стеллажей включает:

  • Металлические конструкции в разных конфигурациях;
  • Комплектующие - крепления, держатели, стяжки;
  • Доставка и разгрузка оборудования;
  • Установка и сборка конструкций.

Хорошие металлические стеллажи для склада с богатым пакетом услуг поставляются от http://promstellage.ru/. Собственная производственная база и многолетний опыт становятся залогом сотрудничества, которое изменит бизнес к лучшему.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading