Недвижимость и строительство в Пензе

Оптимальный выбор катушек для электрического кабеля на сайте Сar WashZona

Качественные катушки для электрических кабелей подвергаются сильному износу и в момент намотки изделия, ив момент хранения, транспортировки. Материалом изготовления износоустойчивых катушек является нержавеющая сталь, которая не подвергается износу вследствие механических повреждений или перепадов климата.

Универсальные и практичные катушки для электрокабеля на сайте компании Сar WashZona представлены в следующих разновидностях:

  • для электрокабелей CRM длиной в 30 метров;
  • для электрических проводов CRMP длиной 30 метров;
  • для кабелей CRM размером в 35 метров;
  • для кабелей с подставкой и опирающейся частью на специальные подставки;
  • катушки с ручкой для отмотки определенной длины.

Особенности катушек от итальянского производителя Рамекс

Катушка для кабеля является многофункциональным устройством. Модели изделий из стали с ручкой позволяют быстро отмотать определенный отрезок кабеля и произвести отсоединении от катушки. Ручка изготавливается из прочного металла с наконечником из пластика черного цвета, который легко помещается в руке и позволяет поворачивать катушку в требуемом направлении.

Преимущества использования катушек заключаются в следующих факторах:

  • уменьшается изнашивание проводов;
  • увеличивается период эксплуатации;
  • происходит экономия свободного места за счет малой габаритности кабеля на катушке;
  • происходит сокращение дефектов, в том числе образуемых при падении токопроводящих каналов.

Монтаж кабеля происходит максимально удобно, потому что катушка при плавном ходе вращения свободно попадет кабели в требуемом объеме. На сайте представлены модели, оснащенные специальным тормозами, которые предотвращают самопроизвольное разматывание катушки.

Производство катушек отвечает международным требованиям, технология изготовления была разработана в Италии. При падении катушки железные разъемы кабелей не повреждаются за счет каркаса катушки, которая принимает на себя основное воздействие от механической деформации.

С помощью катушек для кабеля можно существенно расширить полезную область. Запутанные и валяющиеся провода перестанут образовываться в процессе прокладки кабелей. Для организаций, реализующих услуги по оснащению кабельно-проводниковой продукцией и установке токопроводящих каналов катушки существенно облегчают процесс транспортировки и позволяют повысить продуктивность работы. Стоимость катушек приемлема для приобретения в различных объемах. Доставка катушек осуществляется различными вариантами, можно приобрести изделия в разных регионах страны при наличии нескольких отделений компании. 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading