Недвижимость и строительство в Пензе

Когда ремонт и удовольствие — синонимы

Получили новую квартиру без отделки либо с такой отделкой, что глаза бы не смотрели? Или старая квартира поизносилась так, что каждое утро появляется навязчивая мысль о том, что нужно что-то менять?

Итак, ремонт — желательно, быстрый, качественный и недорогой. То есть, именно такой, какой предлагает ООО "РВТ-СПБ". А те, кто поторопятся и закажут ремонт в марте, получат ещё и скидку до 15%.

Компания РВТ существует на рынке 8 лет, и ни разу не подводила своих клиентов. В чём её преимущества?

  • 1. Широкий диапазон.

Косметический или капитальный ремонт, полный или частичный в новостройках и вторичках, загородных домах и коттеджах — любые работы будут выполнены профессионалами в кратчайшие, оговоренные заранее сроки.

  • 2. Смета и договор.

Предварительные замеры помещений, консультации и составление сметы производятся бесплатно и ни к чему не обязывают. Далее составляется договор, где прописываются цены и сроки.

  • 3. Контроль и оплата.

Все работы производятся под руководством прораба, который ежедневно общается с мастером. Также прораб осуществляет личный контроль, приезжая на объект 2-3 раза в неделю.

Оплачивать заранее ничего не требуется, оплата производится по окончанию и приёмке каждого этапа.

  • 4. Материалы.

Заказчик может сам озаботиться черновыми и чистовыми материалами, но проще и удобнее доверить это прорабу. Фирма закупает высококачественные материалы по оптовым ценам у партнёров и доставляет их со скидкой. Исключение могут составить только уникальные дизайнерские материалы.

  • 5. Качество и гарантии.

В РВТ работают опытные узкопрофильные специалисты, каждый на своём месте. Им не приходится осваивать новые навыки, поэтому они всё делают быстро и качественно.

Фирма уверена в своих мастерах, и по окончании ремонта даёт заказчику гарантию на 2 года.

Не упустите возможность заказать качественный ремонт квартиры в компании РВТ, и вы получите уверенность и сэкономите бюджет. Мало того, во время ремонта не нужно будет выезжать из квартиры. Санузел, водоснабжение и электрика остаются в рабочем состоянии, а мусор строители выносят на лестницу. При желании заказчика они могут посодействовать вывозу мусора в процессе и по окончании работ.

Более подробно информация о ценах, возможностях и акциях представлена на сайте компании. Там же можно посмотреть отзывы и фотографии выполненных работ. И это не просто картинки, а реальные квартиры, имеющие конкретные адреса в Санкт-Петербурге.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading