Недвижимость и строительство в Пензе

Регистрация ОПО в Тюмени

Перед запуском в эксплуатацию любой опасный производственный объект (ОПО) в обязательном порядке должен пройти регистрацию. Компания «ТюменьТехСнабЗапчасть» предлагает безопасное профессиональное сопровождение бизнеса путем обеспечения требований промышленной безопасности в ходе эксплуатации ОПО. На сайте nordex72 организации-Заказчики могут ознакомиться с ассортиментом оказываемых услуг.

Под опасным производственным объектом понимают конкретизированные производственные площадки предприятия/цеха, здания, участки, на которых работают с опасными веществами, используется оборудование, работающее при высоких температурах и давлении, стационарные эскалаторы, фуникулеры, грузоподъемные механизмы, канатные дороги и т.д., ведутся горнодобывающие работы, а также работы, связанные с получением сплавов.

Преимущества нашей компании:

  • наличие в штате опытных и квалифицированных специалистов;
  • взаимодействие с Государственной инспекцией труда и различными структурами Ростехнадзора.

Почему в этом вопросе стоит довериться профессионалам?

При наличии качественного контроля на производстве минимизируется риск возникновения несчастных случаев, аварий, неприятных инцидентов. Регулярные выездные проверки состояния промышленной безопасности дают возможность руководству организации объективно оценивать эффективность своей деятельности в данной области, создавать условия для соблюдения требований ПБ, оперативно принимать меры профилактики по недопущению их нарушения.

Осуществляемая нашей компанией регистрация опо тюмень включает следующие направления деятельности:

  • технадзор и производственный контроль;
  • поставка приборов безопасности, запчастей;
  • экспертиза промышленной безопасности;
  • регистрация/перерегистрацию ОПО;
  • оформление необходимого документального пакета, включая лицензии Ростезнадзора.

ООО «ТюменьТехСнабЗапчасть» предоставляет услуги по организации/осуществлению технадзора за подъемными сооружениями, контроля на производстве при эксплуатации работающего под давлением оборудования. Наше обеспечение Заказчика приборами безопасности предусматривает оказание квалифицированными наладчиками помощи в монтаже и наладке. 

Обладая опытом сотрудничества с инспекторами Ростехнадзора, наши сотрудники поэтапно проконтролируют весь процесс регистрации вашего ОПО с последующим его страхованием и внесением достоверных данных в страховой полис.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading