Недвижимость и строительство в Пензе

Освещение складских помещений

Любой склад состоит из множества различных элементов, среди которых нет ни одного малозначительного. Все оборудование на складе, начиная от пола и заканчивая потолком, должно работать эффективно и бесперебойно, обеспечивая комфортную работу сотрудников, способствуя качественному и своевременному выполнению всех рабочих операций.

Если главным на складе, безусловно, является стеллажная система, на которой размещаются все товары и грузы, то для того, чтобы рабочие процессы с обработкой грузов выполнялись оперативно и бесперебойно, очень важно обеспечить качественное освещение склада. Именно от этого фактора зависит вся текущая деятельность сотрудников склада, поэтому вопрос с организацией профессионального освещения должен решаться с использованием соответствующих ресурсов и средств.

Грамотный подход в распределении световых приборов на складе обеспечит комфортный режим работы для персонала. Важно использовать точную схему распределения всех точек света, чтобы каждый светильник складской занимал свое четко обозначенное место, освещая свою складскую ячейку. Световое оборудование нужно размещать в каждом проходе склада, чтобы работники могли в любой момент времени осуществлять визуальное наблюдение и контроль за размещенными грузами, а также могли иметь возможность безопасного доступа к грузовым стеллажам для выполнения операций с товарами.

Для того, чтобы система освещения на вашем складе соответствовала всем принятым стандартам, советуем обращаться к профессионалам в данной сфере. Компания «Полиметалл-М» - более 20 лет занимается проектированием, разработкой и производством стеллажных систем и сопутствующего оборудования. Опытные специалисты нашей компании готовы предоставить услуги по выполнению полного комплекса услуг по организации освещения на складах любой сложности и площади.

Мы выполняем все электротехнические работы в соответствии с установленными Правилами организации искусственного освещения по утвержденному регламенту согласно ГОСТ и СНиП.

В список наших услуг входит не только производство стеллажей, но и целый ряд электротехнических работ:

  • Разработка проекта осветительной системы
  • Проектирование всей системы электроснабжения
  • Установка осветительных приборов и другого электротехнического оборудования,
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание,
  • … и любые другие электромонтажные работы.
Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading