Недвижимость и строительство в Пензе

Новостройки - это сказка

Покупка недвижимости – это, всегда, серьезный шаг. Кто-то просто вкладывает средства, считая это выгодной инвестицией, а кому-то нужно где-то жить. Удивительно, но в последнее время и те, и другие стараются приобретать квартиру в новостройке, хотя на вторичном рынке имеются более дешевые варианты. Какие же плюсы у новых домов?

Преимущества

Основным преимуществом новостроек является их юридическая непорочность. Можно быть абсолютно уверенным в чистоте сделок, а также в том, что в этой квартире не проживал какой-нибудь маньяк или убийца, никто не умирал и не болел. То есть энергетика квартиры не испорчена.

Новостройки, как правило, оборудуются противопожарной сигнализацией и современной системой видеонаблюдения, что обеспечивает определенную безопасность.

Дополнительные возможности

Планируя приобрести квартиру в строящемся доме, будущий владелец может воплотить в реальность свои дизайнерские мечты. Это, прежде всего, касается планировки и расположения встроенных шкафов или монтажа дизайнерских дверей, окон и других элементов интерьера.

С точки зрения комфорта, особого внимания заслуживают такие критерии:

  • Утепление новостроек современными материалами;
  • Наличие дополнительного автономного отопления;
  • Установка новеньких коммуникаций;
  • Работоспособность лифта и т.д.

Проектирование современных новостроек происходит преимущественно с внедрением инновационных технологий и учетом эксплуатационных норм. Наверняка, не придется расстраиваться из-за состояния электросети и водопровода.

Выгода

Покупая недвижимость в новеньком доме можно в будущем неплохо сэкономить благодаря тому, что новые дома возводят со строгим соблюдением всех требований к теплоизоляции. В итоге, счастливый владелец такого жилья получает возможность сохранить финансы при гашении счета за обогрев.

Сдать квартиру в новостройке можно выгоднее и быстрее. Любой захочет жить с хорошей планировкой, современным оборудованием, удобной парковкой и благоустроенным двором. Если, еще в шаговой доступности общественный транспорт,  то это вообще беспроигрышный вариант.

Конкретный пример

Любая квартира в ЖК у метро «Лесная» включает все перечисленные плюсы и приобретать нужно именно такое жилье, чтобы потом гордиться тем, что правильно вложили средства. Новостройки на территории, прилегающей к метро «Лесная» - это лакомые кусочки, так как находятся в экологически чистом месте. Тут никогда не возводились промышленные предприятия, зато много зеленых насаждений. Прекрасные зеленые парки и отличная инфраструктура заслуживают самых высоких похвал. Комфортные квартиры по относительно невысоким ценам – это просто чудесная сказка.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading