Недвижимость и строительство в Пензе

Квартирный переезд: тысяча и одна причина обратиться за помощью к профессионалам

Владельцы недвижимости, намеревавшиеся когда-либо своими силами произвести квартирный переезд, зареклись делать это впредь. Здравое желание сэкономить на практике столкнулось с огромным количеством «подводных камней». Оптимизировать траты еще никому не удавалось. Чаще жильцы вынуждены были нести дополнительные расходы – печальная участь эта не обошла стороной даже владельцев личных легковых автомобилей (грузовики имеются далеко не у каждого). С учетом небольшой вместительности легковушек, перемещение даже малого количества вещей на новое место сопровождалось необходимостью совершения лишних рейсов. Горючее сегодня стоит недешево. Достаточно провести простые расчеты, чтобы понять: расходы намного превысили доходы.

Чтобы квартирный переезд прошел быстро, гладко, без сучка, без задоринки, и не влетел заказчикам в «копеечку», за помощью целесообразно обратиться к профессионалам. На специализированном рынке представлено немало мувинговых компаний, предоставляющих широкий спектр услуг. Исполнитель возлагает на свои плечи все заботы и хлопоты. Можно быть на 100 процентов уверенным: задачи будут выполнены точно в срок, на высочайшем уровне.

Что необходимо предпринять клиенту, заказывающему переезд? На начальном этапе он сообщает о намерении – звонит в транспортную компанию или же приходит в офис. Менеджер мувинговой организации составляет логистическую схему доставки имущества по указанному адресу. Заказчику предстоит ответить на несколько вопросов диспетчера компании, проводящей переезд. Курирующего конкретный проект сотрудника интересует:

  • приблизительный объем имущества, подлежащий перемещению;
  • факт наличия массивных предметов, обладающих нестандартными габаритами – к их числу относят неразборную мебель, фортепиано, стальные сейфы (вынос из квартиры, погрузка и разгрузка на платформу транспортного средства таких предметов выполняется такелажным оборудованием);
  • исправность грузового лифта (в случае отсутствия грузоподъемного оборудования – габариты лестничных проемов и маршей подъезда);
  • состояние подъездных путей к зданию.

Столичные мувинговые компании предоставляют услуги грузчиков Москва - это город, в котором внутри данного рыночного сегмента отмечается жесткая конкуренция. Исполнители готовы на многое, чтобы привлечь к себе внимание клиента – высокое качество сервиса и его доступные цены оптимально соотносятся друг с другом.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading