Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК Richmond - идеальный комплекс в Киеве

Ищете для себя удобную и комфортабельную квартиру в респектабельном районе Киева? Что ж, тогда купить квартиру Печерском районе будет идеальным решением.

ЖК Ричмонд – воплощение вашей мечты

ЖК Ричмонд Киев сдается в эксплуатацию в 2017 году. И уже сейчас вы можете купить квартиру возле метро Дружбы народов или Печерской. Однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную или же потрясающий пентхаус с панорамным видом на столицу.

Проектировщики предусмотрели самые разнообразные пожелания покупателей, и в ответ на спрос разработали по несколько планировок, а также квадратур квартир. Выбирайте то жилье, в котором вы сможете воплотить все свои мечты, и создать в самом деле райский уголок, куда будет хотеться возвращаться каждый день!

Для тех, кто путешествует или часто летает в командировки, станет приятным бонусом то, что от ЖК на  Ивана Кудри, 26 можно одинаково скоро добраться до аэропортов Борисполь или Жуляны.

Для родителей важным фактором будет наличие детских садиков, школ и высших учебных заведений по близости – как частных, так и государственных. Вы сможете определить вашего ребенка в лучшее из них!

А для того, чтобы интересно и весело провести время, совсем рядом с ЖК Ричмонд располагается большой торгово-развлекательный комплекс – Океан Плаза. Море магазинов для шопинга и мест для развлечений находятся у вас под рукой.

Свой автомобиль вы сможете припарковать в двухуровневом подземном паркинге. Он будет постоянно находиться под охраной, так что ни природные катаклизмы, ни человеческое вмешательство ему не грозит.

Для бизнесменов также есть интересное предложение – покупка коммерческого помещения под офис, магазин, аптеку. Или же машиноместа на охраняемом паркинге.

Гарантии для покупателей

Застройщик уверен в том, что данный проект будет сдан в эксплуатацию своевременно, а также непременно будет встречен успехом. И именно потому совмесно с Приват Банком  предоставляет инвесторам специальную партнер скую программу, которая воплощает в себе усиленную защиту капитала. Так, если на момент передачи квартиры по вине заказчика вы не смогли получить оплаченую жилплощадь, то в тот же день на ваш счет поступают внесенные средства вместе с дополнительным возмещением. И после этого вы сами принимаете решение – согласиться подождать передачи квартиры в вашу собственность, или же забрать деньги и расторгнуть договор.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading