Недвижимость и строительство в Пензе

Двери Профи Дорс в современном интерьере

Высокое качество, стильный вид и доступная цена - такое сочетание не так часто встречается у современных производителей дверной продукции. Но компания Profil Doors предлагает идеальный баланс вышеперечисленных критериев. Межкомнатные двери представленной компании станут отличным украшением любого помещения.

Достоинства дверей Профиль Дорс

  1. Сборно-разборная конструкция существенно продлевает срок службы межкомнатным дверям. Данная конструкция позволяет производить замену поврежденных элементов, что существенно сокращает затраты на покупку новой двери.
  2. Надежность. Особую плотность дверному полотну дарит сочетание материалов из массива сосны и МДФ. Такие двери можно устанавливать даже в помещениях с повышенной влажностью.
  3. Безупречная отделка. Декоративное покрытие с использованием экошпона придает дверям особый стиль. Стоит отметить, что отделочный материал устойчив к повреждениям, влаге и не несет опасности для человеческого организма.
  4. Удобная система крепления наличников значительно упрощают установку, так как крепление осуществляется без гвоздей.

Коллекция межкомнатных дверей Profil Door

Производитель предлагает несколько оригинальных коллекций, в процессе разработки которых были учтены все пожелания и вкусы покупателей. Ознакомится с моделями подробнее можно на официальном сайте компании Profil Doors.

Главные серии и их особенности

  • Серия Х - дверные полотна облицованы оригинальным немецким шпоном, который прекрасно вписывается в интерьер офисных и жилых помещений.
  • Серия Z - такие двери придадут любому кабинету строгости, так как их главной особенностью является - алюминиевая кромка в сочетании со стильной фурнитурой.
  • Серия U - двери из этой коллекции просто идеальны для постельных помещений. Оригинальный декор дверных полотен позволит подчеркнуть нежность и уникальность интерьера любого дома.
  • Изюминкой коллекции считается серия VG - ее ассортимент на столько разнообразен, что двери именно из этой коллекции пользуются особым спросом. Коллекция включает в себя модели не подверженные царапинам, мелким повреждениям.

Цветовая палитра межкомнатных дверей Профиль Дорс

Коллекция компании наполнена разнообразными дверными полотнами с разнообразным художественным оформлением

  • классический оттенок представляет - Венге Мелинга. Такие двери прекрасно смотрятся в офисах, а также в традиционных интерьерах квартир.
  • более светлые тона от Эв Вайт Мелинга или Эш Вайт отлично будут наполнять жилое пространство светом и теплом, визуально увеличивая пространство.
  • интерьер в стиле хай-тек подчеркнет коллекция Грей Мелинга.
  • для загородных домов разработана коллекция Капучино Мелинга.
  • более глубокие темные тона из коллекции Мелага Черри Кроскут подойдут для помещений с натуральным освещением.
  • для темных интерьеров можно сыграть на контрасте с дверными полотнами из коллекции орех Сиена.
Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading