Недвижимость и строительство в Пензе

Не отказывайте себе в комфорте, пластиковые окна - это не роскошь, а необходимость

Многие люди умело ухаживают за своими старыми деревянными окнами и не видят нужды менять их на пластиковые. Аргументируя это - лишней тратой денег или отсутствием надобности ведь окна дома есть. Вид у них довольно приличный, но их первоначальные свойства давно утеряны, вы просто забыли об этом. Но преимущество пластиковых окон все же неоспоримо, как бы старожилы не защищали свои деревянные, родные. Вот некоторые из них:

  • это доступно и выгодно
  • пластиковые окна сохраняют ваши деньги и тепло
  • старые окна даже при очень хорошем уходе изжили себя, и вы заклеиваете их все больше
  • нужно идти в ногу со временем
  • все россказни про то, что пластиковые окна не дышат - давно опровергнуты
  • масса вариантов в цветовом решении, как рамы, так и подбор подоконника к ней
  • любые варианты открывания и индивидуальные конструкции
  • москитные сетки, неоспоримое преимущество

Большинство компаний, которые занимаются пластиковыми окнами, так же как и elitok.ru предоставляют скидки, возможности приобрести товар в рассрочку, дают гарантии и последующее обслуживание, несут ответственность и соблюдают все нормы при установке.

Если все перечисленные аргументы не достаточны для вас, поменяйте одно из ваших окон в квартире и сравните по комфорту. Только если вы уж соберетесь это делать, то не стоит ставить самое дешевое окно, проконсультируйтесь с фирмой, позовите к себе специалистов, пусть непосредственно у вас на месте, они расскажут вам о том какие окна необходимо менять в первую очередь. Например, иногда можно поменять только балконный блок, или наоборот застеклить новыми комфортными окнами только балкон, что позволит вам уже почувствовать улучшения в быту и в будущем поменять оставшиеся окна. Учитывайте ваши привычки, оставляйте форточку если вам она крайне необходима, пусть это будет чуть дороже, но комфорт того стоит.

Не говоря уже о строительстве нового дома, где преобладают постройки с пластиковыми окнами, или ремонт квартир с нестандартными проемами, там тоже только пластиковые окна. Компания ElitOk имеет большой опыт в работе с такими нестандартными задачами, в такой работе нужно учитывать многое:

  • комфорт и простота в использовании
  • удобство и доступность при мытье окон, ведь иногда люди гоняться за оригинальностью, не задумываясь об эксплуатации
  • правильный расчет камер и стеклопакетов для конкретного помещения

С появлением пластиковых окон намного облегчился уход и увеличился срок службы окон. Не проблема теперь застеклить большие площади, создавать панорамные окна и застеклять лоджии от пола до потолка. Это давно не роскошь, а необходимость, но некоторые все же пытаются держаться за старое, но в данном вопросе оно того не стоит.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading