Недвижимость и строительство в Пензе

Современная идея для дома - входные двери ПВХ

К вопросу подбора входной двери стоит подойти ответственно. Данная конструкция должна быть максимально прочной, надёжной, защищать от незаконного проникновения. Современные технологии позволяют устанавливать на входе в помещение металлопластиковые изделия. Многочисленные преимущества ПВХ конструкций делают такие двери одним из лучших решений для дома, коттеджа либо коммерческой площади. Пластиковые системы абсолютно герметичны, что исключает проникновение холодного воздуха, уличной влаги и пыли вовнутрь помещения. Высокие изоляционные показатели обеспечивают превосходное шумоподавление и сохранение тепла. Кроме того, входные двери ПВХ, цена на которые установлена невысокая, лёгкие и удобные в уходе, простые в эксплуатации и максимально износоустойчивые. Таким изделиям не страшна влажность, мороз и солнце. Заказать функциональные конструкции можно в "Okna 5" с отличными скидками.

Выбор вариантов входных дверей ПВХ в "Okna 5"

Специалисты киевской компании предлагают разнообразные виды пластиковых дверных изделий, среди которых:

  • одностворчатая дверь с нажимной ручкой, многоточечным замком, сэндвич панелью и алюминиевым порогом;
  • двухстворчатый вариант с одной неподвижной половиной, замком рейкой, нажимным гарнитуром, алюминиевым порогом и металлопластиковой панелью;
  • двухчастный вид с двумя открывающимися створками, ПВХ панелью, нажимной фурнитурой, алюминиевым порогом и функциональным замком.

Для остекления практичных конструкций в столичной фирме представлены лучшие профили от лидирующих изготовителей различной стоимости и свойств.

При небольшом бюджете можно выбрать трехкамерные системы Windom, Windom Eco либо улучшенный доступный вариант Rehau 60. В случае необходимости в максимальной прочности, звукоизоляции, теплозащите и долговечности стоит присмотреться к изделиям премиум сегмента KBE 58 или Salamander 2D.

Приобрести высококлассные двери с приятной экономией

Если цель - купить качественную дверную конструкцию по невысокой стоимости, в "Okna 5" это не составит труда. В интернет компании функционирует дисконтная программа, выгодные акции и прекрасная бонусная система. Каждому покупателю подарок - энергосбережение стеклопакетов.

Кроме этого, уменьшить затраты на ремонтные процедуры поможет бесплатное консультирование, замеры, доставка. На входные двери ПВХ в "Okna 5" надёжная пятилетняя гарантия.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading