Недвижимость и строительство в Пензе

Преимущества проживания в ЖК Сокол

Практически каждый гражданин нашей огромной страны мечтает о собственной большой светлой квартире в новом возведенном доме. И, если в прошлом для многих эта мечта оставалась мечтой, то сегодня каждый житель нашего города, имеющий небольшие сбережения, может стать владельцем новой квартиры.

Создавая проект «Квартиры в ЖК Сокол» мы руководствовались формулой: качество + высокие технологии + комфорт = приемлемая цена и доступность.

Качество

Надежность порядочность застройщика мы гарантируем следующими параметрами:

  • безупречная репутация на рынке строительства
  • высокие темпы строительства и соблюдение сроков
  • строительство в соответствии с 214 - ФЗ
  • гарантия застройщика
  • страхование гражданской ответственности застройщика

Высокие технологии

В строительстве домов в ЖК Сокол используются каркасно-монолитные технологии с кирпичной облицовкой, благодаря чему в каждой квартире будет обеспечен комфортный микроклимат с высоким коэффициентом теплоизоляции. Такие дома сражают покупателей своим приятным и эстетичным видом. Подобный способ строительства жилья увеличивает гибкость планировочных решений. Поэтому квартиры в новостройках ЖК Сокол могут иметь различную планировку и не имеют ограниченных шаблонов таких домов. Квартиры укомплектованы качественными металлопластиковыми окнами и входными дверьми заводского производства, остекленены балконы, установлены индивидуальные приборы учета. Выполнена предчистовая отделка, что подтолкнет будущих новоселов к творческим дизайнерским экспериментам.

Комфорт

Новостройки располагаются в районе с развитой инфраструктурой . Дома оснащены собственной подстанцией и системой пожарной безопасности. Для качественного и уютного проживания новоселов в ЖК Сокол предусмотрен гостевой паркинг, детские и спортивные площадки, а для людей преклонного возраста уютные уголки отдыха. В комплексе расположены школа и детский сад. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Вежливый консьерж будет встречать и провожать жильцов.

Приемлемая цена и доступность

Квартиры в новостройке ЖК Сокол возможно приобрести по доступным ценам различными способами:

  • Ипотечное кредитование: имеем аккредитацию в ведущих банках страны, работаем с официальным партнером ГБУ РО «Агентство жилищных программ».
  • с использованием средств материнского капитала
  • рассмотрим различные жилищные сертификаты
  • возможна военная ипотека
  • приемлемые виды рассрочки

Не откладывайте исполнение своей мечты. Сделайте важный шаг в своей жизни – купите собственную квартиру в новостройке ЖК Сокол. Покупка такой недвижимости кардинально изменит вашу жизнь и социальное положение, позволив почувствовать себя абсолютно другим человеком.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading