Недвижимость и строительство в Пензе

Барбекю и мангалы из кирпича

Добрый день, хочу поведать вам историю о том, как я покупал барбекю и мангал из кирпича, компанию "Московские печники" мой друг детства: Сергей. Он зарекомендовал эту компанию как лучшую в своём деле. На следующий день, я собрался с силами и переступив через себя, с сомнением стал набирать телефонный номер. Трубку снял приятный голос, я объяснил оператору мои предпочтения, и в месте с оператором мы согласовали сроки когда прибудет группа, для того что бы снять мерки. После того как оператор положил трубку, я остался под хорошим впечатлением, поясню почему: Он мне чётко разъяснил что да как, потому что в этой сфере я не чуть не понимаю.

Я долго думал о приходе дизайнера, и вот этот день настал, пришли два молодых человека, красивой внешности, опрятные, и очень начитанные. Дизайнер представился как: Дмитрий, а мастер: Павел, я чётко разъяснил Дмитрию мои предпочтения, он с задумчивым лицом достал папку, и показал мне примеры, согласованно мы выбрали один вариант, он мне был мне по душе. Я пригласил Павла на задний двор своего дома, он достал рулетку и стал снимать мерки. После чего мы вернулись в дом, я проводил специалистов до ворот, мы пожали друг другу руки, и договорились о начале работы.

Я долго ждал этого дня, и он наступил, команда рабочих во главе с Павлом принялись за работу, честно сказать такого оперативного отряда я ещё не видел, за каждым действием я внимательно наблюдал, хочу сказать что материал строительства весьма качественный, прошла неделя барбекю и мангал приобретал свою форму, я был в удивлении от того, что ребята действительно знают что делают. И вот настал тот самый момент, когда этап строительства подошёл к концу, мягко говоря я был в шоке, это чувство не передать словами, как я был рад выполненной работе, Павел со словами: У вас хороший вкус пожал мне руку, и похлопал по плечу, я долго любовался своим барбекю и мангалом, это было "Произведение искусства, я был очень рад выполненной работе, после чего мы с Дмитрием и его коллегами попрощались, Дмитрий протянул руку, в которой была визитка и сказал: в случае чего звони. Я весьма часто использовал барбекю и мангал, потому что у меня довольно большая семья, к сожалению от частого использования у меня забился дымоход, я позвонил по той визитке, которую мне дал Дмитрий. Оператор поднял трубку, я сказал номер своего контракта, и через час Павел прибыл ко мне домой, осмотрел всё, и за 30 минут, полностью устранил засор из моей трубы.

И так подведём итоги: я очень рад работе этих парней, они очень слаженные, добросовестные и знают что делают, дизайнер же в свою очередь очень отзывчив прислушивается к желаниям, требованием, делает из этого выводы, после чего представляет несколько экземпляров, если же вам не подходит данный вариант, вам предлагают самим выбрать материал, график, вид барбекю и размер мангала. Вообщем я остался под очень хорошим впечатлением, рекомендую, более детально здесь по ссылке.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading