Недвижимость и строительство в Пензе

Смесители grohe - это красота, удобство и стиль

Сантехника Grohe (Грое), изготовленная одноименной немецкой фирмой, предназначена создать комфортные условия в кухне и ванной комнате. Она отличается отменным качеством и долговечностью, поэтому многие годы остается мировым лидером рынка сантехнических товаров. За высокие достижения в производстве качественных изделий, внедрение новейших технологий и современного дизайна, компания была удостоена самых высоких мировых наград.

Кроме выпуска уникальных смесителей, компания поддерживает программы по защите окружающей среды. Для изготовления смесителей используются только качественные материалы, которые соответствуют всем мировым стандартам и экологическим нормам. На протяжение 70 лет компания занимается разработкой новых технологий и их внедрением в производство. Это способствует усовершенствованию оборудования, улучшению всех потребительских характеристик и дизайна.

Преимущества сантехники Grohe

При изготовлении изделий применяется уникальная технология, позволяющая предохранить пользователя от термических ожогов при соприкосновении с горячей хромированной поверхностью, что важно, если смесителем пользуются маленькие дети. Кроме того, смесители grohe немецкого производства отличает удачный дизайн, высокое качество и функциональность.

Снаружи сантехника покрыта графитовым покрытием, которое устойчиво к механическим воздействиям и царапинам, что продлевает срок ее эксплуатации. Для предупреждения отложения извести, продумана специальная система, поэтому ремонт таким смесителям не потребуется. Даже при большом напоре, они способствуют экономному расходованию воды.

Где купить немецкие смесители

Заказать смесители grohe вы можете на сайте "Сатра". Здесь в большом ассортименте представлены смесители для ванны, душа, биде, кухни, раковины различной функциональности и стоимости.

Компания занимается продажей оригинальной продукции непосредственно от производителя, осуществляетм доставку товара в другие регионы.

В каталоге интернет-магазина каждый может ознакомиться с популярными моделями, их характеристикой и стоимостью. Среди представленного ассортимента покупатель может выбрать смеситель, который по стилю и дизайну подойдет к интерьеру ванной комнаты. Он не только станет украшением в помещении, но и обеспечит жизненный комфорт, обеспечит идеальный поток воды, сократив при этом ее расход.

Ежегодно дизайнеры компании Grohe создают новые, более совершенные смесители для ванной и кухни.

Они обладают отличным немецким качеством и долговечностью, а фирма Grohe на всю свою продукцию предоставляет сертификаты качества и пятилетнюю гарантию. Если вам нужен смеситель - купите кран Грое - и вы не пожалеете. Внесите в свой дом удобство и красоту, сделайте свой быт комфортным.

Видео:

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading